Смартфон HTC U12 Plus 128GB обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Смартфон HTC U12 Plus 128GB

Интересный обзор смартфон htc u12 plus 128gb от Сайдекса. Все обзоры Смартфон HTC U12 Plus 128GB размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Dz Deapsh Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Камера, звук, экран,дизайн.

Минусы:
Батарея или энергопотребление.

Обзор:
Появился, оставил заявку, перезвонили сразу. Сказали ждать 3-5 дней. На следующий день перезвонили, сказали могу забирать. Приехал, распечатал, тестил, проверял всё минут 20. Взял, несмотря на одно но. Экран к низу желтит. Да, это правда. Но пофиг, на видео и фотках это не заметить. Только на белом фоне. Телефон - просто бомба. Очень приятные ощущения от использования. HTC - этим все сказано. Оболочка, настройки тачей, граней, фэйсайди, всё работает удобно и красиво. Самые крутые достоинства аппарата - звук и камера (как фото, так и видео). Детализация и светосила. Алгоритмы обработки изображения и повышения битность даёт фантастический результат. Звук, он крутой конечно, лучше чем везде, но я ожидал немного большего. Был у меня m8mini2, думал сколько уже моделей прошло, а он, здесь лучше, но не намного. Некотрые треки услышал по новому, появились звуки, которых не слышал ранее. Не смог оценить полностью, т.к флаки ещё не слушал. И единственное, что расстроило это аккумулятор. Да, телефон его съедает очень жадно. Работает всё естественно - моментально. Возможно ещё помощник недоанлизировал как я им пользуюсь, и держит всё на быстром старте, либо выдут обновления, допиленые, энергоэффективные. Ведь этот проц для искусственого интеллекта, пока эти технологии только внедряются, они будут жрать батарею. Но, смарт настолько приятный, что можно забить на время автономной работы, пользоваться с удовольствием заряжая его пару раз в день. Полный цикл квик чаржа 100-110 минут. Однозначно рекомендую к покупке тем, кто знает HTC.


Показать все отзывы о Смартфон HTC U12 Plus 128GB »



Смартфон HTC U12 Plus 128GB обзор:

Советуем перед тем, как купить Смартфон HTC U12 Plus 128GB посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Смартфон HTC U12 Plus 128GB. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х