LG Optimus F5 LTE P875 (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на LG Optimus F5 LTE P875 (белый)

Интересный обзор lg optimus f5 lte p875 (белый) от Сайдекса. Все обзоры LG Optimus F5 LTE P875 (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Васина Наталья Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Ну наконец-то!!! Кажется нашлось золотое решение отличного соотношения функционального смартфона по оптимальной не кусачей цене! Телефон был куплен дочери 13 лет в подарок. Поэтому она мне помогала писать этот отзыв, в помощь тем, кто ищет отличный смартфон для подростка. По размеру - самое оно - в руке помещается, пальцы до всего дотягиваются. Громкость отличная - фишки "не слышала звонка" больше не проходят Очень порадовала функция энергосбережения - когда весь день сидит то в интернете, то музыку слушает - вдали от зарядки чувствует себя уверенно. Отдельно об интернете - доступ высокоскоростной, выход в сеть удобный. Много рабочих столов - ребенок установил все-все-все свои приложения и легко гуляет по рабочим столам Также хочется отметить голосовой поиск гугл - спасает когда надо быстро что-то найти, а времени тыкать по буквам нет. А еще из новенького - переводчик-сканер, мега-вещь! Ездили в Европу на пару дней - реально круто! Навели - отсканировали - получили перевод! Батарея отличная, сразу купили поставили карту памяти, на которую была загнана вся музыка, любимые игрушки и т.п. - аппарат тормозить не начал, по прежнему шустрит. Кстати, когда покупали в подарок - переживали, что нет радио, как пишут в отзывах. Но дочь сказала, что это вообще ей не нужно, так как радио слушает только дома, а в дороге или в школе или еще где слушать радио - бред (записано с ее слов))), шумы в эфире и т.п., музыка на карте памяти - и больше ничего не надо. Отсутствие вспышки пережила вполне себе без проблем - не смотря на это фотографии хорошие, вполне приличного качества. Сейчас пытаемся подобрать чехол - не подумали сразу, если кто найдет - сигнализируйте! Но пока не критично, за пару недель пользования (а как подростки "бережно" относятся к вещам, думаю, не нужно рассказывать) никаких царапин или сколов не появилось.

Минусы:
Единственное, что заметила из не очень приятного - немного начинает греться, когда сидит без перерыва несколько часов, да еще и на солнце. А так - то, что надо!

Обзор:
Алена Ребенок доволен! Внешний вид приятный, экран отличный - яркий


Показать все отзывы о LG Optimus F5 LTE P875 (белый) »



LG Optimus F5 LTE P875 (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить LG Optimus F5 LTE P875 (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на LG Optimus F5 LTE P875 (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х