Samsung Galaxy S9 64GB (золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Galaxy S9 64GB (золотистый)

Интересный обзор samsung galaxy s9 64gb (золотистый) от Сайдекса. Все обзоры Samsung Galaxy S9 64GB (золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
К Алексей Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. Дизайн 2. Экран 3. Камера 4. Беспроводная зарядка 5. Водозащита 6. Световой индикатор 7. Новые типы разблокировки (лицо, сетчатка глаз) 8. Стерео динамики (ну наконец то!!!)

Минусы:
Существенных нет.

Обзор:
По trade-in взял себе и супруге по galaxy S9. Что тут еще сказать, мне кажется флагман удался реально. Все расписывать не буду, лично я все, что хотел от смартфона получил сполна. Очень понравилась разблокировка по лицу совместно с сетчаткой глаз, да и отпечаток стал намного четче, практически идеально, ни одного касания в холостую. Камера порадовала, после убогой камеры без оптической стабилизации предыдущего galaxy А5 (2017) этой делать снимки одно удовольствие. Смарт отлично заряжается от беспроводной зарядки Samsung EP-PG950. В общем к покупке рекомендую. Фото сделаны с этого телефона из коробки, при плохом комнатном освещении, не редактировались, без вспышки и каких либо настроек (трясущимися руками)))).


Показать все отзывы о Samsung Galaxy S9 64GB (золотистый) »



Samsung Galaxy S9 64GB (золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Galaxy S9 64GB (золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Galaxy S9 64GB (золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х