Nokia Lumia 925 (серый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nokia Lumia 925 (серый)

Интересный обзор nokia lumia 925 (серый) от Сайдекса. Все обзоры Nokia Lumia 925 (серый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Yukio Andy Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Удобный, легкий качественный экран, хорошая камера Дизайн превосходный, просто красота(особенно белый!) Качество сборки очень хорошее. ничего не скрипит, не отклеивается, не ломается. Черная краска с металла не сползает

Минусы:
Аккумулятор. Реально дохнет Греется в области камеры(процессор там находится) - это норма для lumia 925 скользкий корпус Если в флип-кейсе, то корпус очень царапается. динамик немного тиховат, иногда не слышу звонков Амолед со временем выгорит, но поле года использования пока всё норм

Обзор:
Смартфон понравился. Это уже второй смартфон на windows phone. На другие платформы не перейду. Смартфон понравился в первую очередь из-за дизайна.


Показать все отзывы о Nokia Lumia 925 (серый) »



Nokia Lumia 925 (серый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Nokia Lumia 925 (серый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nokia Lumia 925 (серый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х