LG Q7+ Q610NA (синий) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на LG Q7+ Q610NA (синий)

Интересный обзор lg q7+ q610na (синий) от Сайдекса. Все обзоры LG Q7+ Q610NA (синий) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Хватова Наталка Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Удобно лежит в руке, яркий экран, высокое разрешение, отличный звук в наушниках (объемный звук), работает шустро. Дружественный интерфейс, много интересных фич.

Минусы:
Очень маркая задняя крышка, исцарапалась буквально за неделю. Чехол надевать не хочу, потому что нравится, как телефон лежит в руке.

Обзор:
Не понимаю, почему тут такие плохие отзывы. Я долго искала телефон с таким размером - хотелось, чтобы комфортно сидел в руке, но при этом стоил в районе 20 тысяч (взяла за 22). Как только вышел этот - сразу купила и вот уже второй месяц радуюсь, как ребёнок. Он такой приятный, работает быстро, отпечаток считывает практически налету. Мне нужен для интернета, прослушивания музыки, чатов и чтения, ну и видео на Ютубе смотрю, никаких нареканий по производительности нет. Батарею держит нормально, на день активного использования хватает, есть быстрая зарядка. Ещё из приятного - механическая вибрация, скругленные края. Производитель обещает водостойкость, но я не проверяла. Камера иногда мажет, нужно к ней приноровиться. Фронталка хорошая. В общем, я очень довольна этим телефоном.


Показать все отзывы о LG Q7+ Q610NA (синий) »



LG Q7+ Q610NA (синий) обзор:

Советуем перед тем, как купить LG Q7+ Q610NA (синий) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на LG Q7+ Q610NA (синий). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х