ASUS ZenFone Max Pro ZB602KL 4/64GB (синий) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на ASUS ZenFone Max Pro ZB602KL 4/64GB (синий)

Интересный обзор asus zenfone max pro zb602kl 4/64gb (синий) от Сайдекса. Все обзоры ASUS ZenFone Max Pro ZB602KL 4/64GB (синий) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Новиков Андрей Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Производительный смартфон с голым андроидом за адекватную цену. Это ли не мечта? Экран прекрасный, памяти полно, всё летает (я запускаю весьма ресурсоёмкие приложения), батареи хватает на два дня активного использования (серфинг, звонки, переписка). Заряжается вполне быстро от обычного USB порта в компьютере.

Минусы:
Надо понимать, что это бюджетник - конечно компромиссы есть. Да, там нет WiFi 5GHz, но я решил, что это переживу. Да, там нет USB-C, но пока что с ним одни только проблемы. Говорят, что камера плохо снимает, но оно мне и не нужно. Т.е. недостатков, о которых я не знал до покупки, я пока не обнаружил.

Обзор:
Это мой первый "бюджетник", до этого всегда были "флагманы". Этот смартфон меня полностью устраивал по характеристикам, заказные "обзоры" блогеров ничем не напугали, поэтому купил через пол часа после старта продаж на официальном сайте (остался без смартфона, поэтому не стал ждать вдумчивых обзоров). Владею всего четыре дня, поэтому серьёзным опытом поделиться не могу, он как правило появляется спустя год, когда смартфон уже никому не интересен. Для меня главным критерием является голый андроид и высокая производительность. И в Асусе это есть. Да, дизайн никакой, но мне нужно ехать, а не шашечки. Отторжения он не вызывает, и ладно. Но серебристый всё-же смотрится посолиднее, его и взял. В руке удобен (а она у меня не очень большая), не скользкий, не маркий (привет вездесущим стёклам сзади). Это мой первый смартфон с датчиком пальца сзади, боялся, что будет неудобно, но нет, палец легко его находит. Блогеры говорят, что разблокировка медленная - врут. А вот в рекламе не врут - он действительно понимает мокрые пальцы в отличие от моего предыдущего флагмана. Разочарования от покупки нет, а дальше будет видно.


Показать все отзывы о ASUS ZenFone Max Pro ZB602KL 4/64GB (синий) »



ASUS ZenFone Max Pro ZB602KL 4/64GB (синий) обзор:

Советуем перед тем, как купить ASUS ZenFone Max Pro ZB602KL 4/64GB (синий) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на ASUS ZenFone Max Pro ZB602KL 4/64GB (синий). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х