Навигатор Garmin Edge 130 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Навигатор Garmin Edge 130

Интересный обзор навигатор garmin edge 130 от Сайдекса. Все обзоры Навигатор Garmin Edge 130 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Dema Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Компактный, хорошая сборка, качественный экран, работа с датчиками скорости/каденса/пульса.

Минусы:
Сделал 3 тестовых заезда чуть больше 10км каждый, большую часть заездов пишет достаточно точно, но может как терять отдельные участки, так и писать с отклонением до 30 метров (см. записанный трек: черные участки - пропуски, синий - отклонение). Треки писал сразу на Edge 130 и Strava на телефоне - телефон записал все и с меньшими ошибками. Меньшая проблема - при просмотре записанного трека на устройстве невозможно изменить масштаб.

Обзор:
Пока впечатления неоднозначные: с одной стороны пишет трек детально, работает с Live сегментами, возможно подключить датчики, но все плюсы перечеркиваются потерями участков и отклонениями, что для такого устройства недопустимо. Буду экспериментировать с режимами работы (отключу связь с телефоном на время заезда, временно отключу датчики, попробую режим GPS+ГЛОНАСС и GPS+GALILEO), может получится добиться более стабильной работы.


Показать все отзывы о Навигатор Garmin Edge 130 »



Навигатор Garmin Edge 130 обзор:

Советуем перед тем, как купить Навигатор Garmin Edge 130 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Навигатор Garmin Edge 130. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х