Samsung Galaxy S9+ 64GB (красный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Galaxy S9+ 64GB (красный)

Интересный обзор samsung galaxy s9+ 64gb (красный) от Сайдекса. Все обзоры Samsung Galaxy S9+ 64GB (красный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Рыжков Александр Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Экран Камера, снимающая хорошо ночью NFS Беспроводная зарядка Сканер сетчатки Type C Jack 3.5 Неплохие наушники в комплекте, которые не хочется выбросить

Минусы:
Цена в начале продаж неоправданно завышена Пытаясь фотать из "авто" часто переключаюсь случайно на селфи, неудобный свайп управления режимами камеры... Bixby кнопка действительно ненужна, но её можно переназначить без рута, сторонним приложением с маркета

Обзор:
В целом очередная лопата, но с хорошей камерой и хорошим железом (это я про американку на qualcomm snapdragon). На Exynos не могу рекомендовать к покупке, хоть и много попугаев выжимает но на практике Exynos(g960) менее производительный в повседневных задачах телефона, нежели S9+ на snapdragon (g965). Рекомендую искать сразу американку на g965, плавность анимаций и производительность в играх гарантированы (в отличии от Exynos).


Показать все отзывы о Samsung Galaxy S9+ 64GB (красный) »



Samsung Galaxy S9+ 64GB (красный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Galaxy S9+ 64GB (красный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Galaxy S9+ 64GB (красный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х