Смартфон Vivo Nex S 8/256GB обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Смартфон Vivo Nex S 8/256GB

Интересный обзор смартфон vivo nex s 8/256gb от Сайдекса. Все обзоры Смартфон Vivo Nex S 8/256GB размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
АНТОН Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
- отличная яркость дисплея -шустрый сканер в экране -быстрая камера -общая скорость работы системы отличная -быстро заряжается и отлично держит заряд -чехол и неплохие наушники в комплекте -наличие hi-fi цап - вполне удобная оболочка - просто нереально громкий внешний динамик (самый громкий, что я встречал)

Минусы:
- экрану не хватает чёткости при просмотре видео 1080р. -камера часто делает бледные фото, настроек насыщенности нет -нет nfc -плохая разборчивость речи разговорного динамика(которым является весь корпус) - нет беспроводной зарядки - внешний динамик один (моно звук, а хочется стерео)

Обзор:
В целом телефон хороший, быстрый, приятный в использовании. Но учитывая что это флагман, ждёшь от него большего. По сути единственное, что не вызывает нареканий это производительность и аккум. Железо тут реально мощное. Камера тоже вроде фотографирует норм, но как то не стабильно: то с фокусом ошибка, то кадры какие то бледные получаются. Звук в наушниках сочный, детализированный, но не очень громкий (Максим. Уши 32 Ом) .и самое бредовое, что ЦАП можно включить только в штатном плеере и youtube. При этом в apple music звук днище. Да и сам формат дисплея я бы отнес в минусы, здесь даже не 18:9, а 19:9, то есть экран очень вытянутый. Раньше на ютубе я смотрел ролики с черными рамками сверху и снизу, а на этом vivo рамки по бокам, справа и слева... Что касается оболочки FunTouchOs - все не так плохо как в обзорах. выходили обновления, сканер в экране стал работать намного точнее, перевод системы идеальный. шрифты настраиваются, все уведомления приходят. кнопку jovi сбоку можно перенастроить. меню снизу стало удобнее, есть темная тема, что для amoled экрана отлично. В целом телефон не идеальный, но комфортный в использовании. учитывая что последние цены на него были раза в два ниже чем на флагманы раскрученных брендов, то вообще грех придираться.


Показать все отзывы о Смартфон Vivo Nex S 8/256GB »



Смартфон Vivo Nex S 8/256GB обзор:

Советуем перед тем, как купить Смартфон Vivo Nex S 8/256GB посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Смартфон Vivo Nex S 8/256GB. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х