Xiaomi Mi A2 4/64GB (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Mi A2 4/64GB (черный)

Интересный обзор xiaomi mi a2 4/64gb (черный) от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Mi A2 4/64GB (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Про основные достоинства все уже написали, поэтому пройдусь по не столь очевидным: - качество связи - на высоте, прямо порадовал, думал, что будет хуже - GPS, Bluetooth работает без нареканий, проверял в реальных условиях, все четко - WIFI вроде норм держит, но пока рано выводы делать, т.к. пробовал только в одном месте. - Чет мне показалось, что в полумраке камера справилась намного (!) лучше, чем iphone и LG G2. Впрочем, не претендую на объективность, т.к. мсье не ценитель.

Минусы:
- экран. это самое главное разочарование. После LG G2 это просто кошмар. Ну а ночной режим сделан для галочки; при самой робкой попытке его использования (ползунок на минимум) появляются такие жукие артефакты при скроллировании текста, что пользоваться этим т.н. ночным режимом становится невозможно. - батарея. если яркость на 16% как у меня, то еще более менее, но в остальном батарея садится будь здоров. Но, в целом ОК, просто хуже среднего. - невозможно отключить LED. Это провал :) При рабочем использовании смартфона готовьтесь к тому, что он будет постоянно моргать, это слегка раздражает. - это Android One так что контакты можно сохранить только в учетку гугла (и импортировать только туда же). Сохранить просто на телефон или SIM не получится. И, вероятно, в целом с privacy будет не очень :) - некоторые прилаги, походу, не умеют корректно работать с FHD+ - имейте ввиду. Виджеты растягиваются/режутся и т.п. Но это не вина телефона, ессно. - выпирает камера, невозможно печатать, когда он лежит на столе, то весь качается, как пьяный заяц. И даже в стоковом чехле проблема полностью не уходит.

Обзор:
Смотрел телефоны со снапом в районе 30К - но нет. Да и вообще сейчас ничего нет, любой флагман переполнен недостатками. Поэтому если уж идти на компромисс - то максимально бюджетно. В какой-то степени Xiaomi Mi A2 - это оптимальный вариант от безысходности. Пока телефон справляется, рабочая лошадка, несколько email акков, загруженные Telegram, Skype, Slack, Viber, постоянное использование, серфинг вполне бодрый, субъективно не хуже чем LG с 835-ым. Но надо его погонять, канеш, т.к. по опыту у Xiaomi постоянно что-то не слава Богу - но цена, зараза, все перекрывает:) Погоняю раздачи WIFI, OpenVPN, а посмотрю как он себя будет вести в поездках за рубежом - redmi 3s там постоянно плохело, кстати, старенький LG G2 чувствовал себя прекрасно где угодно. Псмотрим как этот будет себя вести. Вот, надеюсь, LED починят - и тогда заживем!


Показать все отзывы о Xiaomi Mi A2 4/64GB (черный) »



Xiaomi Mi A2 4/64GB (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Mi A2 4/64GB (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Mi A2 4/64GB (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х