Samsung Galaxy Note 9 128GB (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Galaxy Note 9 128GB (черный)

Интересный обзор samsung galaxy note 9 128gb (черный) от Сайдекса. Все обзоры Samsung Galaxy Note 9 128GB (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Синицын Александр Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. Качественная сборка 2. "Нестыдный" дизайн 3. Удобно лежит в руке 4. Сканер отпечатка пальца в нужном месте 5. Весьма солидная фото- и видео-съемка в дневное время 6. Постоянно активный дисплей с часами и прочей полезной информацией 7. В меру тяжелый 8. Две SIM-карты 9. SD-слот 10. Стерео-звук (Dolby Atmos) 11. Стилус для быстрых заметок и удобной работы с текстами и прочим офисным контентом 12. Наличие 3,5 мм аудио-выхода 13. Влагостойкость

Минусы:
1. Высокая цена, девайс переоценен примерно на треть своей реальной стоимости, особенно учитывая второй недостаток 2. Стеклянно-пластиковый корпус 3. Крайне не удобный стилус для повседневной работы, не хватает толщины пера для комфортной работы 4. Большие щели в местах крепления крышки и дисплея 5. Недостаток навеянный политикой самой кампании: недооценка в Trade-In и как результат невозможность легально и централизованно обменять аппарат с доплатой в будущем

Обзор:
Покупал девайс (51829013) в сентябре, на старте. Брал на замену S8, специально ждал анонса именно Note 9, потому что S9 не сильно отличается от S8. До этого был еще Lenovo K920 PRO примерно с такими же габаритами, поэтому про "лопатность" говорить не будем, здесь габариты оправданы идеей.


Показать все отзывы о Samsung Galaxy Note 9 128GB (черный) »



Samsung Galaxy Note 9 128GB (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Galaxy Note 9 128GB (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Galaxy Note 9 128GB (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х