Xiaomi Redmi 6A 2/32GB (голубой) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Redmi 6A 2/32GB (голубой)

Интересный обзор xiaomi redmi 6a 2/32gb (голубой) от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Redmi 6A 2/32GB (голубой) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Вадимовна Аликсандра Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Однозначно цена.

Минусы:
Единственный недостаток - слегка заметное подтормаживание камеры в записи круглых видео в мессенджерах.

Обзор:
Это отличный телефон, я в восторге. Вытянутый экран - очень удобно для чатиков и чтения. Запущено куча приложений - зависания нет, как будто работает лишь одно. В предыдущем телефоне постоянно надо было их закрывать принудительно. Инет работает на любой симке во время звонка. Отдельный слот для карты памяти. Очень удобен тем, кто постоянно пользуется обеими симками плюс мобильным инетом во время разговора. Голос и звук намного лучше, чем в redmi 4a, это сразу заметно. Как я раньше это терпела?) Из минусов - кнопки управления на экране, а не отдельно, и диод лишь одного цвета - белый. Но претензий нету, всё-таки бюджетная модель. Камера фоткает отлично, но надо возиться. Надеюсь, с обновлениями для неё что-нибудь прилетит, как было с redmi 4a. Но фотографии получаются очень качественными. Телефоном очень довольна, надеюсь, что будет служить так же беспроблемно, как это делал старый 4а (очень жаль, что я его всё-таки разбила окончательно). А ещё с ним у меня теперь ловит вайфай на балконе (старый телефон сразу переключался на мобильный интернет), и не просто ловит, а даже 3-8 Мбит :)


Показать все отзывы о Xiaomi Redmi 6A 2/32GB (голубой) »



Xiaomi Redmi 6A 2/32GB (голубой) обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Redmi 6A 2/32GB (голубой) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Redmi 6A 2/32GB (голубой). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х