Xiaomi Mi A2 6/128GB (золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Mi A2 6/128GB (золотистый)

Интересный обзор xiaomi mi a2 6/128gb (золотистый) от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Mi A2 6/128GB (золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Шварценегер Антон Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
+ 2 SIM-карты + Чистый Android, без лагов и прогревов + Все очень быстро работает, моментально откликается и запускается + Большой экран, но не лопата типа МиМикс, по ощущениям размером с iPhone X + Металлический корпус, по ощущениям гораздо круче стекла, просто кайф + Touch ID, работает превосходно, FaceId в топку + Отличная камера, но чуть похуже чем у iPhone X + Звук наушников через шнур шикарнейший, басы очень глубокие, ничего не захлебывается, не трещит, я в восторге! + Звук динамика отличный, играет очень громко и без шумов, но у iPhone X чуть получше. + Тонкий, да настолько, что в клатче практически не ощущается + Автономность, батарея держит заряд отлично, до 3-х суток! + Заряжается полностью за 1 час на 100% (см фото) + Индикатор уведомлений, это очень удобно, не надо зря отвлекаться + Чистый Android, ничего лишнего в ПО, все просто и понятно + Кнопки быстрого запуска Аудио и Фото внизу заблокированного экрана + Инфракрасник, пришел в гости к сестре, подключил смартфон как пульт к ее китайскому телеку, он его еще и запомнил, очень полезная фича + Силиконовый чехол в комплекте + Переходник на наушники 3,5 есть в комплекте + Удобное закрытие всех приложений и по отдельности + Боковые кнопки очень четкие, не скользят + Google Ассистент мне нравится, работает шустро, ничего не надо нажимать + Отсутствует монобровь! А теперь самые интересные фичи, о которых ни один гореобзорщик вам не расскажет: 1) При прослушивании музыки на заблокированном экране отображается обложка песни во весь экран, но не в спящем режиме 2) Когда на почту приходят письма, на черном фоне на заблокированном экране в спящем режиме выводится белый текст письма с анимацией, это очень удобно! 3) При просмотре видео на ютубе, его можно взять и таскать по всему рабочему столу, заниматься какими-то делами и смотреть в окошке видео, типа картинка в картинке 4) Поворот рабочего стола в настройках главного экрана

Минусы:
- Отвратная яблочная камера, из-за которой он болтается на столе - NFC нет, но мне лично и не нужен, в супермаркетах и картой бесконтактной удобно пользоваться, не надо в смартфон лезть, тыркать его, очередь задерживать, nfc удобней будет в часах.

Обзор:
~ Я лично в восторге от данного смартфона, отличная рабочая лошадка!!! ~ Чистый Андроид реально очень крутая и шустрая система, все летает. ~ Как в 2018 году можно жить без 2/3 SIM-карт и мериться с этим, я не понимаю вас народ, ну только если звонить некому. ~ На ощупь класс, никакое стекло не сравнится с металлом, без чехла отлично держится в руке. ~ Батарея на удивление держит долго, мне хватает с запасом до 3-х суток. Сегодня ни одного звонка, но периодически слушал музыку по несколько часов, смотрел видосы на ютубе, Wi-FI всегда включен, на данный момент 3 ночи, заряда осталось 70% Вчера пользовался активно с 9 утра до 23 часов, Wi-FI всегда включен, звонки, музыка, видосы, карты, Bluetooth устройства, банковские приложения, Mi Band 3, камера пару раз, в 23:30 ночи заряда осталось 20% ~ Заряжается полностью быстро, 20000 mAh Power bank Romoss HO20 за 1 час на 100% (см фото) ~ Экран отличный, прекрасно все видно и на солнце, конечно не Amoled, никто о нем и не заявлял в характеристиках, лично у меня на 50% яркости, везде хватает. ~ По размерам удивил, это не лопата, смартфон размером с iPhone X или HTC Desire 620 G (чуть повыше на 1см) ~ Чтобы улучшить звук в наушниках, посмотрите в настройках звука есть пункт "Headphones & audio effects", здесь должен стоять флажок "Улучшение звука Mi", тип наушников у меня лично выбран "Mi Earbuds" и зазвучит всеми красками. Если флажок заблокирован, подключите наушники, тогда точно станет активной, в следующий раз он запомнит, только один раз достаточно включить. Это на всех смартфонах Сяоми такая опция есть, еще со времен МиМикс помню, звук огонь! Xiaomi Mi A2 классный смартфон, заряд держит отлично, корпус кайфовый, камера отлично фотает, мультимедиа огонь, есть пара уникальных фич, нет этой дурацкой моноброви, смартфон для тех, кто любит простоту, минимализм, мощность, качество, технологии


Показать все отзывы о Xiaomi Mi A2 6/128GB (золотистый) »



Xiaomi Mi A2 6/128GB (золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Mi A2 6/128GB (золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Mi A2 6/128GB (золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х