Nokia 3.1 16GB (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nokia 3.1 16GB (белый)

Интересный обзор nokia 3.1 16gb (белый) от Сайдекса. Все обзоры Nokia 3.1 16GB (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Васин Димик Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
- "Нормальный" Андройд. - Отличная автономность. - Среди одинаковых обмылков вживую смотрится шикарно. - Экран. Качество, яркость изображения. Не царапается, не пачкается. - Две сим-карты, кому нужно. Плюс карта памяти. - Поддержка обновлений. AndroidONE. - Цена.

Минусы:
- Звук очень средний. Не хватает громкости вызова. - Нет сканера отпечатков (хотя и не особо нужен).

Обзор:
Первые впечатления от использования - огонь. Перетрогал в магазине с десяток девайсов - этот вне конкуренции. В руке лежит, как влитой, не скользит, легкий, удобный. Нет всякой хайповой ерунды, вроде двух камер, 4к экранов, сенсоров и т.д. Просто удобный современный смарт. За ночь разряжается на 3-4 процента. Можно не париться насчет заряда, хватает надолго. Отклик быстрый, реакции без тормозов. Интернет очень шустрый. Память объединяется в одну с картой. Пока жду чехол и защитное стекло, за неделю нигде ни царапинки, ни на корпусе, ни на стекле. В общем, без модных трендов. зато качественно и недорого. Еще и НОКИА. Внизу экрана существует незадействованных полоса. Для меня это плюс, так как очень удобно держать его в этом месте при просмотре фильмов. И кнопки не нажимаются, и динамик над пальцем получается. Из минусов - динамик гораздо тише предыдущих телефонов. И качество звука печальное. Но на максимуме не хрипит и расположен удачно.


Показать все отзывы о Nokia 3.1 16GB (белый) »



Nokia 3.1 16GB (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Nokia 3.1 16GB (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nokia 3.1 16GB (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х