Nokia 8 Dual sim + JBL (стальной) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nokia 8 Dual sim + JBL (стальной)

Интересный обзор nokia 8 dual sim + jbl (стальной) от Сайдекса. Все обзоры Nokia 8 Dual sim + JBL (стальной) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Парамонов Иван Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Оговорюсь сразу аппарат брал по акции в МТС, за 21 т.р., за эти деньги аппарат хорош, за 30 .... не буду выражаться. И так плюсы: - главное для меня голый андроид - на меня ничего не бросается, не верещит "хозяина смотри что я умею" и прочее в таком духе - батарейки мне хвататет на 1.5-2 дня, может и не много но скорее это в плюсы - работает плавно, без задержек во всем что мне нужно (в игры на трубке не играю) - достаточно стабильно ловит сигналъ - достаточно крепкий - была пара падений, одно на мраморный пол с 1.1-1.3 метра, без последствий (без чехла стекол и т.п.), но при этом есть и косячок об этом ниже

Минусы:
- звук в наушниках был сильно хуже люмия 950 (в дефолтном плеере), пока не поставил звуко-игралку с маркета - 1 динамик, все-таки иногда надо попользовать телефон как колонку, и тут все не сказать, что плохо, но не хорошо - острые края корпуса (скорее придирка), особо в руку не впиваются, но есть ощущение что щас выскользнет из руки - а вот теперь про оговорчку из достоинств (да да да я фанат эпохи когда телефоном можно было пробить гипсокартонную стену). Так вот, задняя часть трубки крашенная, при падениях краска как не странно не пострадала, но в магазине немного приложил о ручки тележки для покупок, в точке контакта с пластиковой, гладкой ручкой (!!!) краску содрало, появилось что-то типа царапины.

Обзор:
Я подхожу к трубке примерно как к рубашке или брюкам, согласитесь глупо покупать рубашку, чтобы потом менять на ней пуговицы, поэтому рассматривал только голый андроид, ибо подержав в руках сгс8 вообще не понял как можно пользоваться телефоном вместе со всеми этими свисто-перделками. Да можно поставить кастомную прошивку, да можно что-то настроить, вот только вопрос - почему пользователь это должен делать (???), он как бы деньги производителю за что заплатил? за кучу ненужной раздражающей мути? Поэтому выбор (для меня) был невелик. Тут еще и акция нашлась. ИТОГО за 21 т.р. можно поставить 5-ку, но за его стандартную цену - увольте, до этой трубки была lumia 950 за ту же 30-ку, делала все тоже самое, при этом не царапалась от всякой ерунды.


Показать все отзывы о Nokia 8 Dual sim + JBL (стальной) »



Nokia 8 Dual sim + JBL (стальной) обзор:

Советуем перед тем, как купить Nokia 8 Dual sim + JBL (стальной) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nokia 8 Dual sim + JBL (стальной). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х