Xiaomi Mi A2 Lite 3/32GB (голубой) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Mi A2 Lite 3/32GB (голубой)

Интересный обзор xiaomi mi a2 lite 3/32gb (голубой) от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Mi A2 Lite 3/32GB (голубой) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Голосов Дмитрий Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
-Компактность. По ширине лишь на пару миллиметров больше обычного 5" смартфона. -Автономность. В день: 2-3 звонка, час музыки bluetooth и игр, пара прочитанных статей и 10-20 уведомлений, постоянно включенный wifi и 2 sim, будильник. Заряжаю каждую третью(!) ночь. -Экран. Приятные не кислотные цвета, хорошая контрастность. -Олеофобное покрытие. Палец скользит очень легко, все следы и грязь убираются буквально одним движением тряпочки для очков. -"User experience". Мутное словцо, но подходит лучше всего: впечатления от работы операционной системы, интуитивность управления, реакции на жесты, анимации - вот это все. Очень удобно и даже красиво. -Поддержка от гугла до 2020 года в виде патчей безопасности и апдейта версий Android. -2Sim + MicroSD. Наконец-то, дожили! -Ик порт. Штука специфическая, но иногда очень нужная.

Минусы:
-Камера. В идеальных условиях снимает нормально. Во всех других качество снимков откровенно дрянное. -Лопатность. Верхней шторкой одной рукой пользоваться практически невозможно - тупо не дотянуться.

Обзор:
Выбирал замену 5" китайфону. Критерии были: 2 Sim карты, не "разорви ладонь", приятный экран и нормальная операционка. С первыми все просто - го в ТЦ, смотришь, сравниваешь с привычным аппаратом. А вот ОС - очень хотелось доверительную, чтобы нормально пользоваться всеми приложениями. После того, как старый китайфон пару раз показывал уведомления и рекламу с иероглифами, банкинг я оттуда снес - от греха. A2 Lite подошел почти полностью. Он компактный, его ширина такая же, как у 5" со сторонами 16:9 - привычный хват. Но длинее почти на сантиметр :( Экран хорош. А челка... Ну она не сильно мешает: справа постоянно висят включенные интерфейсы, будильник и иконка батареи. Без процентов заряда. Слева влезли часы и пара иконок уведомлений. В принципе удалось распихать все нужное на топ-баре. На скриншоте - полностью заполненный топбар. От батареи просто в восторге! Я не очень активно пользуюсь телефоном, описал выше примерный сценарий на день. Реально телефон живет 3 дня и 2 ночи, на третью ночь - ставлю на зарядку. А вот камера очень не понравилась. Хоть две, хоть десять... Все равно фото с объектива светосилой F1.4 и близко не валялось, а то, что получается "размазать", иначе как уродством не могу назвать. Ну не получается из двух говяных камер одна хорошая. Пример в аттаче. Очень кстати оказался лоток на 3 карты: 2Sim + MicroSD. Мне не нужно много оперативки, а карточки памяти имеются - можно чуть сэкономить. Производительности вполне хватает поиграть в ГТА или Маршалов, а главное - для плавной работы интерфейса.


Показать все отзывы о Xiaomi Mi A2 Lite 3/32GB (голубой) »



Xiaomi Mi A2 Lite 3/32GB (голубой) обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Mi A2 Lite 3/32GB (голубой) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Mi A2 Lite 3/32GB (голубой). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х