Смартфон TECNO Camon CM обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Смартфон TECNO Camon CM

Интересный обзор смартфон tecno camon cm от Сайдекса. Все обзоры Смартфон TECNO Camon CM размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Свой Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Очень понравился экран нелопатного типа очень гармоничный, яркий, и хорошо читаемый под разными углами. Камеры отличные, особенно камера для селфи на 13Мп выдает идеальные кадры, когда темно работает еще вспышка экрана - фото получаются супер! Сканер отпечатка пальца работает очень быстро. 32Гб памяти вообще достаточно и можно еще 128 гигов воткнуть. С приложениями справляется на ура, игры такие как "танчики" тоже идут без лагов и зависаний, 3гига оперативы за такие деньги еще поискать надо.

Минусы:
Помощней бы немного аккумулятор.

Обзор:
Вообще телефон понравился, строгий классический корпус, оптимальный по размеру экран, тонкий в кармане лежит идеально и возможность делать фото сканером отпечатка пальца. Если Вы не распальцовщик то Вас заинтересует этот аппарат наверное лучший по соотношению цена-качество!


Показать все отзывы о Смартфон TECNO Camon CM »



Смартфон TECNO Camon CM обзор:

Советуем перед тем, как купить Смартфон TECNO Camon CM посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Смартфон TECNO Camon CM. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х