Смартфон TECNO Spark CM обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Смартфон TECNO Spark CM

Интересный обзор смартфон tecno spark cm от Сайдекса. Все обзоры Смартфон TECNO Spark CM размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
владимир к. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Телефон мне понравился, бренд неизвестный, купил по акции и очень доволен. Тонкий лёгкий смартфон, удобно лежит в руке. Яркий сочный экран, отзывчивый тач. Уже с завода наклеена защитная пленка. Фотографии получаются четкие, на обеих камерах есть яркие вспышки. Звонки, вай-фай, навигация без проблем. В тяжёлые игры не играю, а карточные, типа преферанс, идут хорошо. Отдельный слот под карту памяти, можно подключать внешнюю флешку. Интернет, Ютуб, соцсети без проблем. Зарядки хватает на 1,5-2 суток.

Минусы:
Заряжается дольше моего предыдущего телефона. Не могу найти подходящий защитный чехол.

Обзор:
Я стал поклонником бренда Tecno. Качество высокое. Доступные цены. Советую к покупке. По соотношению цена/качество лучший бренд на сегодня по моему мнению.


Показать все отзывы о Смартфон TECNO Spark CM »



Смартфон TECNO Spark CM обзор:

Советуем перед тем, как купить Смартфон TECNO Spark CM посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Смартфон TECNO Spark CM. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х