Xiaomi Black Shark 6/64GB (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Black Shark 6/64GB (черный)

Интересный обзор xiaomi black shark 6/64gb (черный) от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Black Shark 6/64GB (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
- - Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Процессор. Батарея. Игровой режим "SHARK SPACE". Экран.

Минусы:
отсутствие NFS Малое количество аксессуаров на территории МСК Нет 3.5 входа

Обзор:
Таки купил, долго выбирал, решил остановиться на этом. По крайней мере не стекляшка которую в руках держать страшно, так хрупко они выглядят, "Шарик" конечно со своим экраном тоже не внушает доверия проверять его на ударостойкость, но все-же.. Экран великолепен, реагирует еще до того как коснулся, чертовы китайские технологи предугадывают твое движение, да не "омлет", но он тут как козе баян. Покупая глобал версию 6/64 получил джойстик в коробке. Казалась бы не самая востребованная фича, но он далеко не лишний, играть с ним интересно, и, лично мне, намного удобнее. Батарею держит долго. Мне на сутки хватает, два-три часа игры и ленивый скролинг в интернете, просмотр сериальчиков. Да, нет входа под наушники, есть переходник (почему то очень тоненький), возможно кто-то уже свыкся с этим "прогрессом", но мне не понять этого. Офигенный игровой решим shark space, переключаешь механически на него, и вуаля, тебя ничего не отвлекает от игры. Звонки и уведомления в игнор, память освободил, процессор поднапряг и поехал раздавать хедшоты. Скоротать время в дороге очень помогает. NFS нет, эт конечно грустненько. В общем тащусь как санки в горку. Может быть еще разочаруюсь, но пока даже не задумываюсь об этом.


Показать все отзывы о Xiaomi Black Shark 6/64GB (черный) »



Xiaomi Black Shark 6/64GB (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Black Shark 6/64GB (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Black Shark 6/64GB (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х