Xiaomi Pocophone F1 6/64GB (синий) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Pocophone F1 6/64GB (синий)

Интересный обзор xiaomi pocophone f1 6/64gb (синий) от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Pocophone F1 6/64GB (синий) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
fingerpunch fingerpunch Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. Отличная цена (урвал за 20990 в первую распродажу), за которую получаем: 2. Топовый процессор 3. 6 гб ram 4. Отличный IPS (наконец-то не амолед) экран 5. UFS 2.1 а не eMMC 5.1 флеш-накопитель (как Xiaomi любит пихать в свои бюджетный и средний сегменты) - молниеносный 6. Quick charge 3.0 7. 3,5 джек 8. Поддержка карт памяти 9. Качество сборки на уровне 10. Система охлаждения (почти не греется) 11. Почти не выпирает камера 12. Полноценный (ИК) фейс-айди, а не через фронталку 13. Батарея в 4000 мАч.

Минусы:
Ну за такой ценник приходится чем-то жертвовать, поэтому: 1. нет IP-68 2. отсутствует Модуль NFC (кому нужен нфц с такими же хар-ми - вам к MI8) 3. Пластиковый корпус (опять же к MI8 за другим), хотя тактильно лично мне пластик этот понравился 4. Самый спорный момент - камера. Для меня минусом не является, почти не использую, но судя по тому, что я натестил - вполне на свою цену, опять же за топовой - к MI8 (поставить GCam кстати тоже никто не мешает, если прям свербит от качества, да и программно допилят - основной модуль от того же MI8) 5. Челка (не нравится мне и все тут), при скрытии челки закругления углов сверху несимметричны закруглению снизу (проблема не аппарата, а MIUI, у всех сяоми с челкой так) 6. Чпокают клавиши громкости/включения. Раздражает) 7. Тяжеловат 8. Намудрили с лаунчером, но дело привычки и обновлений

Обзор:
Я не знаю почему все так кричат про нфц и прочие плюшки. Покофон с корпусом из стекла, с нфц, топовой камерой и пылевлагой - это MI8. Вы хотите получить Ми8 за цену покофона? Не кажется ли вам что это немного из области фантастики? Такой функционал за такой ценник и так фантастика. Разница между МИ8 и поко в цене баксов 120-130, как раз ровно на все эти ваши "хотелки". Телефоном доволен как слон, пересел с Redmi Note 5 Pro 4/64, не нарадуюсь. P.S. отдельно радует, что после редми ноут 5 с его камерой, поко хотя бы на стол положить можно, камера почти вровень с корпусом


Показать все отзывы о Xiaomi Pocophone F1 6/64GB (синий) »



Xiaomi Pocophone F1 6/64GB (синий) обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Pocophone F1 6/64GB (синий) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Pocophone F1 6/64GB (синий). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х