Xiaomi Black Shark 8/128GB (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Black Shark 8/128GB (черный)

Интересный обзор xiaomi black shark 8/128gb (черный) от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Black Shark 8/128GB (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Васильев Руслан Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Необычный дизайн, качество съёмок, металлический корпус (хотя это необъязательно является преимуществом), объемный аккумулятор, мощная начинка, неплохой звук внешнего динамика и разговорного хотя негромкий

Минусы:
Экран в сравнении с амолед конечно заметно тусклый, отсутстви NFC, отсутствие беспроводной зарядки, отсутствие возможности расширения памяти, отсутствие разъема 3,5 поднаушники. Он не лёгкий. Отсутствие настройки геолокации - его реально нет нигде и работает он автоматически, т.е.при включении карт или трекера появляется и при выключении приложений исчезает.

Обзор:
Выбирал между Покофоном (начинки очень схожи) и Huawei P20 Pro. Решение компромиссное. Вау эффекта от данного аппарата не возникло в отличии от P20 Pro, который ну просто конфетка. В сравнении с тем же P20 Pro данный аппарат крупнее (несмотря на меньший экран), дисплей более тусклый и на мой взгляд выглядит немного проще, но в камере я не увидел преимущество P20 Pro (знаю что её камера признана лучшей) и так и не понял этих 40 мегапикселей. Очень шустрый, звук в беспроводных наушниках Jabra выше чем в предыдущих аппаратах (ZTE Z11 Max и Samsung Galaxi C9 Pro). При обычном неэкономном пользовании аккумулятор выдерживает день. Заряжается быстро. Камеры радуют как тыльные две так и фронтальная. Звук внешних динамиков неплохой. Смотрится стильно. Но, экран...после амолед это конечно заметно хуже. В комплекте идёт игровой джойстик. P.S.: при большем бюджете бы выбрал Samsung Note 9


Показать все отзывы о Xiaomi Black Shark 8/128GB (черный) »



Xiaomi Black Shark 8/128GB (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Black Shark 8/128GB (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Black Shark 8/128GB (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х