Apple iPhone Xs 64GB (серый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone Xs 64GB (серый)

Интересный обзор apple iphone xs 64gb (серый) от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone Xs 64GB (серый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
M frozen Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
В сравнении с "классическими" моделями типа 8/8+ и ниже, новый формат лично мне очень понравился. Хотя все что ниже объективно и для прошлогоднего Х. -Большой экран при вменяемых габаритах (с сравнении с обычным ифон 8). Высокая плотность заметна (после 8го картинка приятнее) -Фейс АйДи на проверку оказался не хуже отпечатка, а иногда просто выручал, когда пальцы влажные -Жесты - супер. Некоторые просто приятнее. Переключение между приложения - реально удобно. -Аккума живет ощутимо больше, чем в 8. -Отличная камера(хотя в 8+ не сильно и хуже) -По ощущениям, вибро (таптик енжин) стал мощнее -Работа по блутус с эирподс лучше (быстрее соединение, всегда соединяются оба уха какое бы не вставил с начала. в 8м иногда только левое ухо активно, приходится убирать и вставлять наушники снова, возможно особенность именного моего ифона 8)

Минусы:
-Главное и по сути единственное: Технология ОЛЕД у экрана (очень субъективно. подробнее - в комментах). IPS люблю больше. -Скорее придирка и дело привычки: Не очень удобно вытаскивать шторку настроек. Область для смахивания гораздо меньше, чем для шторки уведомлений. Зона 50/50 по верхней грани было бы удобнее

Обзор:
Аппарат просто прекрасный. Хотелось бы иметь габариты 1 в 1 как у ифона7/8, но писать это в минус неправильно. XS я в итоге все таки продал, и ниже - почему. Технология олед лично для меня (и еще некоторых людей, хотя таких немного) не очень приятная для глаз. Речь идет о ШИМ подсветки (если интересно, сами найдете в чем суть этой технологии). Большинство людей никак не реагируют на нее (хотя я не могу говорить о безопасности в долгосрочной перспективе, это пусть офтальмологи говорят), но у меня глаза начинают напрягаться при чтении книг (хотя шрифт подбираю, фон так же делаю более приятный для глаз). На ифон 8 с IPS экраном я могу читать хоть 3 часа, конечно с небольшими перерывами. С оледами я ощущаю нагрузку гораздо быстрее. К слову, на Ноут8 этот эффект выражен в разы сильнее. Так же у оледов есть эффект искажения цветов даже при небольших наклонах. Да, у IPS есть проблемы с черным, но для меня эти проблемы несущественны, просто картинка с обилием черного будет не такой... "богатой". С экраном на XS я очень сомневался, оставлять или нет этот аппарат, потому что кроме экрана претензий не было, но решил не рисковать. Для остальных повторю. Эта особенность проявляется у небольшого числа людей. И почти наверняка у вас все будет хорошо и глаза напрягаться не будут (конечно, 2-3 часа безотрывного использования все равно скажутся. глазам нужен отдых).


Показать все отзывы о Apple iPhone Xs 64GB (серый) »



Apple iPhone Xs 64GB (серый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone Xs 64GB (серый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone Xs 64GB (серый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х