Apple iPhone Xs Max 64GB (золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone Xs Max 64GB (золотистый)

Интересный обзор apple iphone xs max 64gb (золотистый) от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone Xs Max 64GB (золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Makarov Vladimir Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Разумеется понравился экран, разумеется понравилась камера, разумеется понравилось качество картинки(для меня очень достаточное), разумеется понравились цвета и яркость, разумеется понравилась производительность, разумеется понравилась батарея, а также звук и его громкость.

Минусы:
Не понравилось отсутствие переходника для гарнитуры, не понравился зарядный блок(его параметры, нужен более мощный), не понравились наушники(всё те же, что и раньше, давно пора комплектовать такие смартфоны беспроводными наушниками!).

Обзор:
Очень впечатлила функция Face ID, т. к. до этого ею не пользовался, девайс узнаёт меня и в очках. Размеры Xs max совсем не напрягли, поскольку после Iphone 5 у меня были последующие модели с плюсом. Размеры экрана и его качество, а также ёмкость аккумулятора, позволяют мне достаточно долго и с удовольствием(двое суток) бродить в дебрях Инета, смотреть видео, играть. Я обычный пользователь подобных гаджетов, в этих бенчмарках, пикселях-шмикселях, углах обзора не разбираюсь, вот с этой позиции и оценил своё приобретение. К приобретению рекомендую.


Показать все отзывы о Apple iPhone Xs Max 64GB (золотистый) »



Apple iPhone Xs Max 64GB (золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone Xs Max 64GB (золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone Xs Max 64GB (золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х