Apple iPhone Xr 256GB (красный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone Xr 256GB (красный)

Интересный обзор apple iphone xr 256gb (красный) от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone Xr 256GB (красный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Экран , время автономной работы, дизайн

Минусы:
Не нашёл, если только 3дтач, но очень быстро привык к жестам.

Обзор:
Перешёл с версии 8 plus , Face ID супер быстрый, экран отличный, я не хочу гнаться и считать попугаев, процессор, пиксели на экране сравнивать с другими девайсами, это просто очень хороший смартфон, который не заменим и в работе, и в развлечениях. Все как обычно у Apple, открыл коробку, включил, пару тапок сделал и у тебя информация и контент с прежнего устройства на новом, и более ничего не надо. Техника должна приносить облегчение в решении задач, а не создавать сложности. Именно поэтому и выбираю всегда на протяжении многих лет этехнику этого производителя. Другие производители тоже делают отличные смартфоны, но там нет iOS. Я никогда не сравниваю с конкурентами, для меня главное чтобы работало из коробки, без всяких дополнительных настроек , не выбирать оболочки, лаунчеры и прочее. Включил и пользуешься, остальное ерунда. И звук в наушниках стал объёмнее, чётче интереснее.


Показать все отзывы о Apple iPhone Xr 256GB (красный) »



Apple iPhone Xr 256GB (красный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone Xr 256GB (красный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone Xr 256GB (красный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х