Apple iPhone 8 Plus 256GB (серебристый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone 8 Plus 256GB (серебристый)

Интересный обзор apple iphone 8 plus 256gb (серебристый) от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone 8 Plus 256GB (серебристый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Фомичёв Дмитрий Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
- Ощущения от использования очень приятные. - Дизайн, цвет, тактильные ощущения. - Экран очень красивый (автояркость реализована очень классно!). - Стереозвук на высоком уровне. - Кнопка, она же дактилоскоп, быстрая. Виброотклик очень приятный. - Камера хороша. - Время автономной работы порадовало. - Всё очень красиво. - Тонкий, с очень хорошей эргономикой. - Размер, именно из-за того что он не полноэкранный. - Хорошие наушники в комплекте. - Взаимодействие с другими продуктами Эйпл.

Минусы:
- Тяжёлый (реально увесистый). - Обрезанный функционал у всего. - Нет нормальной файловой системы (сразу же приходится дружить с айтьюнсом, который до сих пор безбожно глючит и тормозит, айклоудом, и прочими айками, которые должны упростить мне жизнь, но это не так). - Нет комплектной быстрой зарядки (с этим тут тоже всё плохо). - Долгая зарядка, как от штатного блока питания (три часа), так и от 30ти ватного (два часа). - Нет поддержки нормальный звуковых кодеков. - Обрезанный НФСи. - Обрезанный Блютуз. - Моно звук при записи. - Нет нормальной программы для записи разговоров (очень сложно найти, и или дорого, или убогий функционал). - Нельзя сделать длинный скриншот (на несколько экранов текста). - Это просто телефон.

Обзор:
Это просто телефон: красивый и дорогой просто телефон. Как звонилка, самое то. Всё вылизано, что приятное и красивое, но не для работы. И брать версию больше чем на 64Гб смысла нет. Я же себе взял данный аппарат, просто чтобы попробовать, что это такое, и как он поведён себя в моей рабочей среде, мне очень интересные такие аспекты. Я продал свой Самсунг S8+, и решил просто поэкспериментировать. И для себя я вывод уже сделал: iOs - это дико обрезанный Андроид. Такого функционала и удобства использования, мне айфон не доставляет. Да, им приятно пользоваться, он практически с идеальной эргономикой, оболочка вся вылизанная, казалось бы для полного удобства её использования, но...после всего того, что мне было по умолчанию возможно делать на андроиде (у меня было много разных аппаратов), а в частности на Самсунге - этого айфон предложить мне не может. Постоянно нужны какие-либо костыли, чтобы хоть что-то заработало нормально. Да, есть почти все приложения, которыми я пользовался на андроиде, и тут, но они все обрезанные по тем или иным функциям. Музыку нормально быстро не загрузить (хорошего музыкального проигрывателя и вовсе нету!!! НЕТУ!), фильмы тоже (но тут попроще, есть нормальные проигрыватели), с книгами тоже самое (но тоже попроще, тоже есть хорошие читалки), файловой системы нету (но это понятно). Контакты пересылаются только в виде ММС (это дорого и платно). Т9 в звонилке нету. Клавиатуру нормальную тоже с трудом нашёл (моя привычная тут совершенно не такая, как на андроиде была, что же самое и с читалкой, пришлось искать другую). Эплпэй - это кастрат, которому до Самсунгпэй, как до луны пешком. Управление телефоном реализовано очень не удобно (могли бы поучиться у Мейзу), постоянно приходится делать лишние движения. Переходить с андроида очень тяжело. В принципе я знал на что иду, и айос гораздо лучше стокового андроида, но в чистую проигрывает какой-либо оболочке любого другого производителя. Айфон - это просто дорогой и красивый телефон, приятный, но...


Показать все отзывы о Apple iPhone 8 Plus 256GB (серебристый) »



Apple iPhone 8 Plus 256GB (серебристый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone 8 Plus 256GB (серебристый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone 8 Plus 256GB (серебристый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х