Huawei Mate 20 lite (синий) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Huawei Mate 20 lite (синий)

Интересный обзор huawei mate 20 lite (синий) от Сайдекса. Все обзоры Huawei Mate 20 lite (синий) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Никитин Николай Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
В целом очень нравится) - Экран - Внешний вид - Быстрая зарядка - Время автономной работы - Много приятных и забавных новшеств

Минусы:
Тут будет претензия больше не к телефону а к еще не успевшим подготовиться к "челочным" смартфонам приложениям. Претензия исключительно к топовым приложениям, от которых ожидаешь быстрого реагирования на изменение рынка самртфонов. Ну и довольно большой он, что уж ...

Обзор:
Оставляю отзыв, чтобы не прослыть "заказным") Пользуюсь аппаратом неделю. До этого пользовался стареньким ZTE - поэтому такие приятные (хотя для кого-то уже обыденные) вещи как безотказно работающий сканер отпечатка, NFC, разъём "type C" с первых же часов пользования очень доставляют! "ХуАВей не отстает от яблока" - Очень радостно пользоваться такими штуками как "FaceID", animoji, "PhoneClone", "ИИ"-камеры, Коннект с компьютером с пом. нового Huawei Share, Съёмка 3d объектов и т.п. (уверен, что не постиг еще и половины). Камеры - ОЧЕНЬ доволен снимки шикарные (ниже будут примеры - фоткал все что было рядом + попытался продемонстрировать возможности 6x зума). Я очень надеюсь что в скором будущем смогу использовать хотя бы 70% возможностей камер этого аппарата, но уже могу сказать что моим обывательским потребностям он отвечает полностью Экран - он большой, удобный, цветопередача заслуживает отдельной похвалы. Про производительность не скажу - не играю в игры. Но на то немногое чем пользуюсь, хватает вполне. Аккумулятор - 4 часа просмотра NFC229 посадили заряд на 30% В целом - доволен Очень. Если будут вопросы - буду рад ответить. Всем добра)


Показать все отзывы о Huawei Mate 20 lite (синий) »



Huawei Mate 20 lite (синий) обзор:

Советуем перед тем, как купить Huawei Mate 20 lite (синий) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Huawei Mate 20 lite (синий). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х