SJCAM SJ7 Star (розовый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на SJCAM SJ7 Star (розовый)

Интересный обзор sjcam sj7 star (розовый) от Сайдекса. Все обзоры SJCAM SJ7 Star (розовый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Дешевле именитых аналогов. Есть честные настоящие 4К и высокие fps. Качество видео при ярком освещении выше всяких похвал.

Минусы:
Нельзя покупать аккумуляторы в Китае. Аккумы с али имеют правильную форму, но не правильное напряжение. Из-за этого аккум деградирует до мусорного состояния за несколько циклов зарядки-разрядки. Хотя самой камере это безразлично. По сравнению с предыдущими SJ6, 5 и 4, комплектация у этой камеры нищая. Пришлось оптово закупиться на али. Нет винтового крепления на самой камере. Приходится городить ёлку из креплений. Запись звука очень сильно зависит от ревизии камеры. Не от прошивки, а именно от железяки. Мне достался средненький по качеству экземпляр, который вырезает тихий звук независимо от настроек. На любой ревизии эта беда лечится внешним микрофоном, но тогда какая-же это экшн-камера. Качество аквабокса также отличается между ревизиями. Есть варианты, в которых камера упирается линзой объектива в стенку бокса, искажая съёмку. Есть варианты, когда кнопки бокса не дотягиваются до кнопок камеры. Мне выпал как раз такой. Все эти проблемы устраняются, но придётся поколхозить.

Обзор:
Проблем с нагревом не имею. Прошивка версии 21. Флешку взял на сайте официального производителя вместе с камерой. На сколько я понял из форумов, нагрев происходил из-за неправильной флешки.


Показать все отзывы о SJCAM SJ7 Star (розовый) »



SJCAM SJ7 Star (розовый) обзор:

Советуем перед тем, как купить SJCAM SJ7 Star (розовый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на SJCAM SJ7 Star (розовый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х