ASUS ZenFone Max Pro ZB602KL 4/64GB (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на ASUS ZenFone Max Pro ZB602KL 4/64GB (черный)

Интересный обзор asus zenfone max pro zb602kl 4/64gb (черный) от Сайдекса. Все обзоры ASUS ZenFone Max Pro ZB602KL 4/64GB (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Горбачева Елена Владимировна Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Цена. Объем памяти. NFC.

Минусы:
Пока нет.

Обзор:
Пришло время менять телефон. Мой "старичок" стал вести себя несколько странновато. Да и памяти стало не хватать. (На момент его покупки 16- это было хорошо). Игры ребенка забивали всё! Долго выбирала что-бы такое взять. Чтобы "всё было" и за небольшие деньги. И вот совершенно случайно наткнулась на это "чудо". По параметрам - ну прям всё моё! Сначала пугали отзывы о неработающем NFC - хотя это было одним из критериев выбора. Потом появились записи, что уже есть обновление с исправлениями этого глюка. И я сдалась! Купила! Сказать что для меня это хороший аппарат - ни чего ни сказать. Просто отличный! Многие не жалуют камеру. Мне она подошла. Это же не фотоаппарат.. А для "мелких нужд" её вполне хватает. Памяти просто завались! Ребенок любит играть в игрушки на моем телефоне - так тут можно даже не задумываться ставить игру или нет. Потянет или не осилит. Всё просто летает.. Громкость звонка хорошая. Звук при разговоре на высоте. Ничего не хрипит (ттт) (как писали в отзывах), Люфта нигде нет. Корпус крепкий. Правда сразу не стала покупать чехол и стекло... Заказали всё на том же Али. Как и все впрочем... Подожду пока. Придется пользоваться аккуратно (с этим иногда возникают проблемы :)) В основном мне всё понравилось. Привезли в час дня с 45 % заряда. Пока всё настраивала, закгружала обновления и все привычные программы - думала сдохнет. Ан нет! К 7 часм вечера заряда было - не поверите - 30%! Другой бы уже сдох. А этот нет. С "родной" зарядкой из коробки заряжается быстро. Подключила на работе другую - заряжает, но долго... Придется скорее всего подкупить еще одну "родную". На вынос, Так сказать. В завершении - аппарат получился отличный. Бюджетник с такими параметрами. Добавляю. Начало глючить приложение Камеры. Иногда не сохраняется фотография. Снимок делает, и нигде не появляется. Также камера сама по себе делает снимок. Плюс ко всему засвечивает вспышка. На другой программе вспышка работает корректно. Жду какого-нибудь обновления. Может исправят...


Показать все отзывы о ASUS ZenFone Max Pro ZB602KL 4/64GB (черный) »



ASUS ZenFone Max Pro ZB602KL 4/64GB (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить ASUS ZenFone Max Pro ZB602KL 4/64GB (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на ASUS ZenFone Max Pro ZB602KL 4/64GB (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х