Xiaomi Mi A2 4/64GB (золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Mi A2 4/64GB (золотистый)

Интересный обзор xiaomi mi a2 4/64gb (золотистый) от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Mi A2 4/64GB (золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. Производительность, SD 660 для интерфейса и камеры, то что надо. 2. Камера, отличная в стоковом приложении. 3. Сборка корпуса, великолепная(ничего не скрепит, не звенит) 4. Чистый Андроид - аскетично, стабильно, быстро. 5. Звук в наушниках меня устраивает(после настроек).

Минусы:
1. Рандом с производителем сканера отпечатка пльца, на некоторых экземплярах частота процессора зависает в максимальном состоянии, что приводит к быстрой разрядке аккумулятора.(необходимо при покупке, в звонилке набрать *#*#6484#*#* и выбрать -Finger Sensor Test, проверить производителя, FPC - хорошо, Goodix - плохо) 2. Датчик приближения не всегда блокирует экран во время разговора, (проблема уходит со временем при смене хвата, видимо при переходе на большую диагональ, по привычке, слишком высоко поднимается телефон над ухом)

Обзор:
Автономность устраивает, от 5 до 9 часов экрана в течении дня, этого хватает на весь день и остается порядка 30% заряда в среднем, выпирающая камера не беспокоит(комплектный чехол немного нивелирует выступ и неплохо защищает стекло). По сути К покупке, с проверкой сканера отпечатка, рекомендую.


Показать все отзывы о Xiaomi Mi A2 4/64GB (золотистый) »



Xiaomi Mi A2 4/64GB (золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Mi A2 4/64GB (золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Mi A2 4/64GB (золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х