Xiaomi Mi Max 2 64GB (золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Mi Max 2 64GB (золотистый)

Интересный обзор xiaomi mi max 2 64gb (золотистый) от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Mi Max 2 64GB (золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Дунаев Алексей Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Размер экрана (маленький планшет), время работы, скорость зарядки, скорость работы, отсутствие глюков, громкий звук, внешний вид, быстрая навигация.

Минусы:
Камера все ж таки бывает и лучше. Здесь она слишком сильно уводит все в черный при недостатке освещения. Но это уже придирки. Найти матовую пленку именно на эту модель в Москве не получилось, пришлось заказывать из Китая.

Обзор:
В какой-то момент понял, что мне нужен не телефон, а планшет, с которого иногда можно звонить. Мои основные задачи: чтение, видео, музыка, общение с близкими и по работе (но по большей части в мессенджерах и по почте). Взял этот аппарат и уже через пару дней понял, что не прогадал. За свои деньги это идеальный гаджет. Он для меня реально стал комфортным мобильным рабочим местом, чего не смог сделать ни планшет, ни нетбук. Были опасения, что будет слишком оттягивать карманы, но нет, быстро привык. Ношу либо в заднем кармане штанов, либо во внутреннем кармане куртки.


Показать все отзывы о Xiaomi Mi Max 2 64GB (золотистый) »



Xiaomi Mi Max 2 64GB (золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Mi Max 2 64GB (золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Mi Max 2 64GB (золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х