Смартфон Jinga Joy PRO обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Смартфон Jinga Joy PRO

Интересный обзор смартфон jinga joy pro от Сайдекса. Все обзоры Смартфон Jinga Joy PRO размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. Отличный смартфон за свои 7000р, 2. есть NFC для бесконтактной оплаты по банковской карте, 3. двойная задняя и фронтальная камера по 8 мп причём чёткий фокус можно сделать пальцем по экрану в то место на которое укажите, а при плохом освещении отсутствуют "белые мухи" которые есть даже в самых топовых моделях за 50тыс. , 4. приложения летают и не тормозят 2 ГБ ОЗУ, 5. съёмный аккумулятор, специально именно с таким искал, 6. 2 сим карты, 7. Wi-fi. LTE. 8. Экран IPS 5.5 ips экран не искажает картинку под разными углами в отличии от экрана серии XN. 9. в тесте производительности Antutu набирает 32 500 очков.

Минусы:
1. на 64 битные процессоры установлена почему то 32 битная Андроид 7.0, конечно за счёт этого больше оперативной памяти но всё же считаю что лучше ставить 64 бит андроид. 2. Не сохраняются настройки фото и видео камеры их надо настраивать каждый раз иначе всё будет стоять по умолчанию, возможно что из-за того что все настройки перенеслись на SD карту, и там не сохраняются 3. лишняя 2 задняя камера 0,3мп она там вообще не к чему и не нужна, если уж ставить то либо 8мп или вообще не ставить. 4. Установлен мусор типа всяко яндекс виджет, яндекс браузер которые не удалить хотя на сайте написано что система чистая. 5. Это не игровой смартфон, тяжелые игры будут тормозить.

Обзор:
В целом отличный телефон за свои деньги, со своими плюсами и минусами но это как и у всех.


Показать все отзывы о Смартфон Jinga Joy PRO »



Смартфон Jinga Joy PRO обзор:

Советуем перед тем, как купить Смартфон Jinga Joy PRO посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Смартфон Jinga Joy PRO. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х