Alcatel OneTouch 7025D (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Alcatel OneTouch 7025D (черный)

Интересный обзор alcatel onetouch 7025d (черный) от Сайдекса. Все обзоры Alcatel OneTouch 7025D (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Prim Eugene Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Отличная связь, отличный яркий экран, две симки, всё работает, неплохое качество фото, качество видео - превосходное. Чего еще желать от аппарата за 8200?

Минусы:
нет эквалайзера настройки звука, мелкие буквы на клавиатуре, поверхность задней крышки - скользкая пластмасса, несъемный аккумулятор (а как его заменить, в случае необходимости?)

Обзор:
купил телефон неделю назад, купил минисимку МТС, вторую симку вырезал по образцу из старой, всё сразу заработало. Удалил кучу ненужных приложений, закачал "Яндекс пробки" и пару игр. На экране всё выглядит ярко, красочно с сочными приятными цветами. В летнюю жару, когда телефон на торпеде в кронштейне работает как навигатор и подключена подзардка - через полчаса перегревается и требует отключить. В прохладную погоду работает нормально, без перегрева. Добавление после 2,5 лет использования: Купил супруге Самсунг S3. Сравниваю - мой Алкатель выглядит намного элегантней и в эксплуатации быстрее загружает страницы интернета, быстрее отсылает и загружает фотки в Wiber. Эквалайзер нашел. За все время несколько раз глючил датчик приближения - БОЛЬШАЯ неприятность, но само прошло. Из недостатков: большая задержка срабатывания затвора при фотосъемке и ошибки в балансе белого. В остальном телефон превосходный и даже соперничает со значительно дорогими брендами.


Показать все отзывы о Alcatel OneTouch 7025D (черный) »



Alcatel OneTouch 7025D (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Alcatel OneTouch 7025D (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Alcatel OneTouch 7025D (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х