Sony C5502 Xperia ZR (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony C5502 Xperia ZR (белый)

Интересный обзор sony c5502 xperia zr (белый) от Сайдекса. Все обзоры Sony C5502 Xperia ZR (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Никотин Максим Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Довольно мощный процессор, игрули отлично тянет Данный телефон sony все еще поддерживает и выпускает все последние обновления Android (скоро будет уже 5.0) Водостойкость Неплохой экран Сборка. Практически ничего не люфтит, все разъемы плотно закрыты для сохранения водостойкости. Аккумулятор держит очень неплохо (около 2ух дней)

Минусы:
Экран, конечно, довольно неплох, но углы его обзора не радуют(TFT) Экранные кнопки Цена сейчас все растет и растет. О ее адекватности говорить не приходится

Обзор:
Отличный смартфон, успел ухватить его еще по старой цене. С первых минут мне очень нравился и до сих пор не разочаровывает! Единственный спорный вопрос по поводу водостойкости, отнес ее к плюсам, но сам мобайл не купал еще, потому что в интернете уже довольно много людей, которые свой телефон потопили и после он отказывался работать. Ну и напоследок по поводу водостойкости вам небольшой совет, который я накопал: телефон плохо переживает купания в холодной воде, температура воды должна быть выше или такая же, как самого телефона. Что же, смартфон отличный, даже сейчас, несмотря на цену, покупать его стоит, особенно тем, кому нравились и другие модели sony xperia.


Показать все отзывы о Sony C5502 Xperia ZR (белый) »



Sony C5502 Xperia ZR (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony C5502 Xperia ZR (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony C5502 Xperia ZR (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х