TeXet TM-3204R (черно-оранжевый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на TeXet TM-3204R (черно-оранжевый)

Интересный обзор texet tm-3204r (черно-оранжевый) от Сайдекса. Все обзоры TeXet TM-3204R (черно-оранжевый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Makarov Andrey Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Защита хорошая, каждый день на покатушках. Умеренная производительность. Большинство программ работают без проблем.

Минусы:
Камера не самая хорошая, но годится для простых снимок.

Обзор:
Отзывы немного странные, кому-то нравится, кому-то нет. Но тут как говорится, пока сам не попробуешь не поймешь как оно. хз мне понравился, так же покупал что бы на лыжах кататься, да на велике в любую погоду. Вибрации выдерживает большие, ничего не отвалилось и не разболталось. Да немного тяжеловат, но на то и защита у него такая, легким такой телефон быть не может. Камера не самая хорошая, так что пейзажи тут не поснимать. А простые фотки можно. Последний Навител работает очень быстро, софт хорошо оптимизировали под не совсем быстрое железо. Это к чему я все, телефон мне нравится. как защитный вариант хорошо себя оправдывает.


Показать все отзывы о TeXet TM-3204R (черно-оранжевый) »



TeXet TM-3204R (черно-оранжевый) обзор:

Советуем перед тем, как купить TeXet TM-3204R (черно-оранжевый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на TeXet TM-3204R (черно-оранжевый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х