Смартфон Highscreen Power Five Max 2 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Смартфон Highscreen Power Five Max 2

Интересный обзор смартфон highscreen power five max 2 от Сайдекса. Все обзоры Смартфон Highscreen Power Five Max 2 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
vilgun vilgun Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
-яркий и большой экран -сборка, очень качественная -боковины из металла -задняя крышка из шероховатого пластика -современная производительная начинка -набор современных технологий: сканер отпечатков пальцев, быстрая зарядка, бесконтактные платежи - емкости аккумулятора точно хватит на несколько дней -последний Андройд на борту, при этом этот Андройд "голый" без лишних программ -комплектация, чехол + стекло защитное в комплекте

Минусы:
-нельзя использовать одновременно 2 сикмкарты + картая памяти, то есть или 2 симки или симка+ карта памяти, хотя при наличии 64 гб. памяти на борту этот недостаток не все и заметят

Обзор:
Первые впечатления от покупки были самые восторженные и они не исчезли по прошествии двух недель. Телефон порадовал начиная с очень аккуратной упаковки и очень качественной сборки, с большим вниманием к деталям (например шероховатая задняя крышка и кнопка включения из другого материала, чтоб не перепутать с кнопкой громкости). На смартфоне стоит андройд 8.1 - это фактически пустой андройд, программ ненужных нет вообще. Работа операционки очень быстрая, прям реально все летает, да и игры идут без проблем, очень требовательная игра "Асфальт" зашла на ура, со все спецэффектами. Телефоном пользуюсь несколько недель и пока впечатления самые положительные! Да, экран большой, аккум емкий (со всеми наворотами при работе сутки держит точно) и смартфон не самый легкий, но эта "тяжесть" почти не ощущается, даже наоборот она приятна.


Показать все отзывы о Смартфон Highscreen Power Five Max 2 »



Смартфон Highscreen Power Five Max 2 обзор:

Советуем перед тем, как купить Смартфон Highscreen Power Five Max 2 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Смартфон Highscreen Power Five Max 2. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х