Huawei Mate 20 Pro 6/128GB (зеленый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Huawei Mate 20 Pro 6/128GB (зеленый)

Интересный обзор huawei mate 20 pro 6/128gb (зеленый) от Сайдекса. Все обзоры Huawei Mate 20 Pro 6/128GB (зеленый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Пичкин Иброгим Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Итак, на правах владельца Mate 20 pro, краткий экскурс :) Камеры: - да их доработали, особенно фронталку, убрали весь этот бьюти-ужас с переваливанием в белый цвет; - скорость фокусировки повысили в разы (имхо по ощущениям, но до note 9 как из Китая до луны), тем не менее куда лучше чем на p20 pro; - стабилизация; тут да, вопросов нет контраст с п20 про и бич этого смартфона решен практически полностью, даже цифра каким-то чудом на обычном модуле держит где-то на уровне s9, приятно удивило; - ночная съемка и ночной режим на выдержке очень даже понравилась, никакой каши, даже такой алкаш как я умудрился удержать 6 секунд в руке и получилось все четко и без мазни, тут однозначный плюс. Интерфейс и софт: - переброска 42 гигов заняла 37 минут: 360 видео, 3743 фото, 5 тяжелых игрушек, скорость во время перекачивания ни разу не упала за 16 мб/с хвалю, молодцы. - по началу интерфейс подлагивал, видимо шел процесс кеширования и обновления софта, через 10-15 минут стал реактивным, после этого ни одного лага, в лучших традициях p20 pro, тут респект однозначно; "Железо" и дисплей: - О да! Наконец-то дисплей стоит уровня sgs8, ибо на p20 pro сказать что на нем сэкономили - это ничего не сказать. Хорошая яркость, отличный белый цвет, никаких вываливаний в белизну больше 70% яркости и прочих болячек p20 pro, очень тактильно приятный олеофоб (антижир), за дисплей прямо самый большой плюсик; - Скорость зарядки, за этим можно смотреть вечно :) Разве что до выхода графеновых батареек в коммерческое использование, просто валит :) - Охлаждение смартфона также на высоте, конечно не доходит до уровня Note 9 на эксинусе с его водоблоком, сравнивали сегодня на примере Pubg, но все равно ставлю его на второе место, молодцы! - Сканер за день использования ошибся всего один раз, работает отлично, НО! Абсолютно бесполезен, т.к. сканер лица работает просто молниеносно и абсолютно под немыслимыми углами, если завтра с перепоя распознает, прощу даже касяки в камере :)

Минусы:
- тыловая камера и бла-бла очередной развод, тот же п20 про, те же реальные 10 мегапикселей, тот же п20 прошный 1.7 сенсор; - Звук - не смотря на весь пиар звук гораздо хуже p20 pro, я даже не могу точно описать что не так, но такое впечатление что звук идет из трубы... стоп! Он же и идет из трубы, человеку который придумал засунуть динамик в USB нужно было засунуть трубу, туда куда не светит солнце и подудеть, может понял бы где ошибка, в добавок постоянно закрываешь руками USB когда играешь на смартфоне, реально очень бесячая гадость, за это минус огроменный просто; - Долби атмос живет своей жизнью, на настройки не реагирует, выключить нельзя, постоянно пишет что телефон подключен к какому-то внешнему источнику звука, надеюсь софтово и пофиксят с обновление ПО; - 3D-сканер объектов, на многострадальную родину не работает и когда заработает неизвестно, короче все просто, его нет :) - общая производительность в игрушках … хм... в плане графики все великолепно, даже самую тяжесть тянет на ура с большим запасом по фпс, а вот загрузки между уровней и микроподгрузы говорят о том что над оптимизацией работы кеша видеоядра придется поработать, такие вот дела. - скользкий как зараза, даже в селеконке, которая шла в комплекте, 2 раза чуть не протестировал на ударопрочность, правда во-время успевал поймать, с учетом того что проху не уронил ни разу за полгода, да и вообще не страдаю болезнью кривых рук, был немало удивлен, зато тактииильно прияяятненькиий ^__^ - Сертификат на замену дисплея действует по чеку Ииии *фанфары!!!* всего один месяц, в добавок позвонил в наш авторизированный сервак, узнал что в случае чего ждать нужно 2-3 месяца пока привезут и работа все равно оплачивается

Обзор:
Смартфон получил сегодня как предзаказник, народа не было, погода была отвратная, посему день провел в полевых испытаниях смартфона, по многим критериям остался очень доволен качеством девайса, его функционалом, опечалили мелкие баги в ПО, Меняю оценку на 5 звезд, не смотря на 10 мп реальную камеру и отсутствие стаба в основной, каким-то образом смарт не машет как p20 pro при малейшей дрожалке рук и т.д., ночной режим восхитителен, камера прошла полевые испытания сегодня ночью; никакой лажи с цветами, никаких вываливаний в желтый цвет, хочется придраться, да не к чему. Я в восторге, пусть и реальных 10 мп, НО, да, рекомендую к покупке. Жду ваши вопросы и готов всегда на них ответить :)


Показать все отзывы о Huawei Mate 20 Pro 6/128GB (зеленый) »



Huawei Mate 20 Pro 6/128GB (зеленый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Huawei Mate 20 Pro 6/128GB (зеленый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Huawei Mate 20 Pro 6/128GB (зеленый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х