Ошибка соединения с базой. Повторите попытку через 2 минуты.



Смартфон Google Pixel 3 XL 128GB обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Смартфон Google Pixel 3 XL 128GB

Интересный обзор смартфон google pixel 3 xl 128gb от Сайдекса. Все обзоры Смартфон Google Pixel 3 XL 128GB размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Levin Roman Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
- камера - быстродействие - сервисы гугл - чистый android

Минусы:
Я не заметил недостатков. Единственное -- это телефон не для тяжелых игр, если вы играете в игры, то лучше выбрать что-то другое.

Обзор:
Пользуюсь всеми пикселями, начиная с Pixel, потом был Pixel 2 Xl и уже как два месяца Pixel 3 Xl. Первое что могу посоветовать -- не смотреть тупые обзоры блогеров. Все те вещи к которым они придираются не бросаются в глаза при реальном использовании, а блогеров можно понять -- им нужен контент. Замечу, что Google постоянно выпускает обновления и исправляет баги, это говорит о серьезном отношении компании. В совокупности с Pixelbook получается хорошая связка, ждем еще часы от Google.


Показать все отзывы о Смартфон Google Pixel 3 XL 128GB »



Смартфон Google Pixel 3 XL 128GB обзор:

Советуем перед тем, как купить Смартфон Google Pixel 3 XL 128GB посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Смартфон Google Pixel 3 XL 128GB. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...