Honor 7C Pro (синий) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Honor 7C Pro (синий)

Интересный обзор honor 7c pro (синий) от Сайдекса. Все обзоры Honor 7C Pro (синий) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Рафальский Валерий Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Очень шустрый, хорошо работает разблокировка по отпечатку пальца, есть функция фейс контроля! Очень удобная функция бесконтактной оплаты за покупки в магазинах. батарея держит более суток. Продуманные функции экономии ресурса батареи. (отключают ненужные приложения), звук хороший. Фотки хорошие. 2 симки и карта памяти, большая внутренняя память. Падения в чехле неоднократные и ничего держится! Очень доволен!

Минусы:
Улучшить навигацию и функционал телефонной книги

Обзор:
Перед покупкой не нравился несколько удлинённый размер. Сейчас привык, но всё-равно как по мне на 1 см можно длину уменьшить. На этом длинном экране формат телевизионной картинки не совпадает. Не знаю, может для игр нужен такой размер...??? Но времени и так катастрофически не хватает, чтобы его на игры расходовать... Вообще смартфон, повторюсь, очень хороший за исключением функционала телефонной книги (может просто не изучил?)


Показать все отзывы о Honor 7C Pro (синий) »



Honor 7C Pro (синий) обзор:

Советуем перед тем, как купить Honor 7C Pro (синий) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Honor 7C Pro (синий). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х