Apple iPhone Xs Max 64GB (серебристый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone Xs Max 64GB (серебристый)

Интересный обзор apple iphone xs max 64gb (серебристый) от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone Xs Max 64GB (серебристый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Delai Vivodi Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Экран. Камера - ну это уже на грани фантастики точно. Понравился вес аппарата. Увесистый такой. Берешь в руки и чувствуешь мощь. Процессор bionic A12. ТОП! Батарею аппарат держит долго. Ежели раньше приходилось переживать, что к вечеру у тебя на устройствах от Apple будет 15%, то тут 2 дня смело. Пользую 3 недели телефон. Проверено лично: 2 дня стабильно без подзарядки. При этом активно использую. Короче, это жe Apple :)

Минусы:
Отсутствие переходника 3.5 мм на лайтнинг. Зарядка лишь на 1 ампер. Ну это уже смешно, честное слово. На такой аппарат Apple кладет в комплект одноамперную зарядку. За такую цену могли бы и беспроводную зарядку положить. Жадины :) Наушники: Всё те же, что и со времён 5S. Ну как же так-то ?

Обзор:
Кто собирается покупать: Прикупите сразу отдельно 2-х амперную зарядку, телефон будет в разы быстрее заряжаться. Звук. Стерео. Причем странно, но модели для Европы - ограничены по звуку (громкость имею ввиду). Всем добра :-)


Показать все отзывы о Apple iPhone Xs Max 64GB (серебристый) »



Apple iPhone Xs Max 64GB (серебристый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone Xs Max 64GB (серебристый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone Xs Max 64GB (серебристый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х