Xiaomi Mi A2 Lite 4/64GB (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Mi A2 Lite 4/64GB (черный)

Интересный обзор xiaomi mi a2 lite 4/64gb (черный) от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Mi A2 Lite 4/64GB (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
- компактный размер; - хорошее фото - хорошая автономность - памяти достаточно для всего - новая модель

Минусы:
Пользуюсь несколько дней, поэтому пока самые поверхностные первые впечатления: - золотого цвета по факту нет – это розовый на самом деле, т.е. для мужчин только чехол; - опять же, невероятно нежный корпус, следы остаются буквально от ногтей, когда снимал пленку сзади; - голый андроид – скучное серое убожество, требующее лаунчера. Для себя открыл СМ, получилось удобно и красивенько, но многие виджеты работают некорректно: например, кнопка вкл/выкл звука свое состояние не показывает, хотя функцию контролирует, также и процент заряда – отстает, показывает что было до зарядки. Лично меня просто выбешивает скудость смс-агента «Сообщения»: ладно, нет объемного выделения полей, нечеловеческий плоский одноцветный дизайн, но нет и милых моему сердцу папок «входящие», «исходящие», «черновики». На андроиде 4 все это было просто, удобно, интуитивно и теперь кажется, что идет не развитие системы, а ее деградация. Как выглядит виджет увидишь только после его установки из глубоких недр меню, а не еще в папке хранения, как было раньше, ну и масса другой подобной дегенерации андроида 8, погрязание в мелких никчемных настройках, когда по-простому убрать многочисленные уведомления и настроить звук смс сходу не выходит. - поразительное для Питера дело, но базовый городской оператор МегаФон на теле зачастую показывает половину приема! При том, что МегаФон в городе и области прет просто железобетонно. Несколько раз МФ попросту отваливался. - несмотря на большое разрешение экрана в что-то 430 точек, нет вау-крутизны от картинки, как, например, на хуавее с 400 (брал в сравнение nova 2i), равно как и с оболочкой: например, у сабжа с уменьшением разрешения надо долго шаманить, а в ху – это просто опция в настройках. Батарея ху формально меньше, экран больше, но автономность ровно такая же. Заметных удобств в чуть меньших габаритах тоже не ощутил – можно было смело брать или ноут 5, или хуавей – то есть его компактность в руке не критична – это все равно увесистая лопата.

Обзор:
- заметно греется при интенсивной работе. - фотик показал себя отлично: снимал детскую дискотеку в полутьме, все эти сильно подвижные объекты получились очень качественно, без компромиссов, на мой взгляд. - оказалось зря заранее записывал на карту памяти все свои музыки и видео – ничего не прочиталось, попросил карту отформатировать, буду пробовать перенос на карту уже внутри тела. По итогу, сейчас взял бы ноут 5 – в этом нет никаких преимуществ: скудная оболочка, хуже проц и фотик.


Показать все отзывы о Xiaomi Mi A2 Lite 4/64GB (черный) »



Xiaomi Mi A2 Lite 4/64GB (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Mi A2 Lite 4/64GB (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Mi A2 Lite 4/64GB (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х