Prestigio MultiPhone 4055 DUO (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Prestigio MultiPhone 4055 DUO (черный)

Интересный обзор prestigio multiphone 4055 duo (черный) от Сайдекса. Все обзоры Prestigio MultiPhone 4055 DUO (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Качественная сборка, ничего не скрепит, рифлёная задняя крышка, на которой не остаются отпечатки, АБ 2500 м/а отрабатывает свою емкость как и было задумано авторами) на два три дня хватает, если не играть фанатично в игры, связь держит хорошо, с вай-фаем также все ок., камера не 8 мп, хотя фото к примеру получаются не менее 2-х мб-т, как понимаю это вроде нормальный рез-т) ну и сам телефон работает достаточно шустро!

Минусы:
512 озу для повседневных задач хватает, но 1гб. было бы лучше, немного толстоват, летом в кармане будет оттягивать карман) не знаю что написать еще в недостатки, плюсов существенных куда больше, чем несущественных минусов, тем более за такую цену ( купил за 3000 в магазине без чехла и наушников)

Обзор:
кому нужен в первую очередь практичный телефон, о котором не нужно много думать, лишний раз протирать тряпочкой к примеру и ставить каждый день на зарядку, но который также легко может выручить в дороге, GPS стоит навител, спутники цепляет за ..минуту где-то, на котором можно посмотреть кино, послушать музыку в хорошем качестве( фильмы проигрывает много форматов, звук радует) Кто купит этот аппарат, думаю останется доволен, придраться не к чему, конечно есть такие кому и столб не понравиться, пишут негатив про него, хотя должны понимать что браки бывают у всех без исключения марок, а прежде чем купить, нужно почитать и подумать для чего именно нужна будет данная модель


Показать все отзывы о Prestigio MultiPhone 4055 DUO (черный) »



Prestigio MultiPhone 4055 DUO (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Prestigio MultiPhone 4055 DUO (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Prestigio MultiPhone 4055 DUO (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х