HTC One 32Gb (серебристый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на HTC One 32Gb (серебристый)

Интересный обзор htc one 32gb (серебристый) от Сайдекса. Все обзоры HTC One 32Gb (серебристый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
только одни +++++++, минусов мало

Минусы:
батарею хотелось бы большей емкости, хотя на сутки хватает при среднем использовании, с новыми обновлениями многие проблемы ушли, греется корпус при активном использовании

Обзор:
Читаю комменты с 1-2 звездами и диву даюсь, откуда они берут такие телефоны,какие то дефекты на дефекте. То зазоры большие, то лагает постоянно, зависает, якобы в приложениях не могут дозвониться, даже есть коммент что сам по себе треснул экран находясь в кармане))))), что за бред!!!!!! пользуюсь телефоном с апреля месяца, почти год и никаких проблем, из выше перечисленных, не было ни разу. Был до этого Desire HD, EVO 3D, они действительно были подвисающие и лагающие, но этот телефон совсем другое дело. За год использования ни разу не пришлось перезагружать по причине зависания, что бывало с предыдущими моделями. Не верьте никому, телефон супер!!!!! Берите не пожалеете.


Показать все отзывы о HTC One 32Gb (серебристый) »



HTC One 32Gb (серебристый) обзор:

Советуем перед тем, как купить HTC One 32Gb (серебристый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на HTC One 32Gb (серебристый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х