Nokia Lumia 920 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nokia Lumia 920 (черный)

Интересный обзор nokia lumia 920 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Nokia Lumia 920 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Коваленко Людмила Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
В телефоне устраивает все!удобный,вес в меру,камера просто супер,звук,цвета.

Минусы:
Пока неиобнаружила

Обзор:
История моих "люмий" началась с 520.пользовалась пол года.но для меня как для девушки отсутствие фронтальной камеры,вспышки и подсветок кнопок просто "убивало",тут в мои руки попала 720,и все вышеперечисленные минусы сами собой исчезли.720 было две(первую разбил ребенок/вторую решила сменить,тк были проблемы с постоянно пропадающим звуком)хотела купить 1020.но!!!подержав у подруги 920.влюбилась!!!размер как влитой для руки.камера просто супер.и фронтальная,кстати тоже.дисплей горилла глаз был мною тут же испытан-действительно устойчивая к царапинам.причтный на ощупь.и материалы далеко не дешовые.расстроилась-узнав что их больше не выпускают.но после трех дней проведённых за компьютером нашла в своем городе.забронировала.в магазине подержав в руках 1020 и 920.была разочарована в качестве 1020.так вот!!!моя история "люмий"закончена.свою 920 ни на что и никогда не променяю.шустрый.удобный.стильный.ну а что до батареи -найдите сейчас хороший смартфон и что б как раньше Нокиа 3310 неделями держал заряд-я вам руку пожму!всем кто в раздумьях-советую.мое мнение -лучшая из люмий!!


Показать все отзывы о Nokia Lumia 920 (черный) »



Nokia Lumia 920 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Nokia Lumia 920 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nokia Lumia 920 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х