Nokia Lumia 920 (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nokia Lumia 920 (белый)

Интересный обзор nokia lumia 920 (белый) от Сайдекса. Все обзоры Nokia Lumia 920 (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Янулевич Алексей Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Экран - отличная цветопередача, отзывчивый сенсор, на ярком солнце автоматически меняется контрастность и текст хорошо читается, хотя кино смотреть не очень, блики все-таки мешают. Но этим страдают все телефоны. Размер экрана хорош, хотя сейчас мне уже хочется больше, на 5 - 5,5 дюймов. Есть LTE Батарея - держит заряд целый день при средней нагрузке камера - снимает отлично для телефона, а видео пишет еще лучше, очень качественно пишет звук. Для меня, как любителя посещать концерты тяжелых групп, это было настоящее открытие! Дизайн. При выборе телефона я сразу купился на дизайн Нокиа, особенно понравился красный цвет. Материалы - очень приятный материал корпуса, устойчив к царапинам. За год использования нет ни одной царапины ни на корпусе, ни на экране. Ношу в чехле, но без защитной пленки. WP8 - система отличная, шустрая, хотя иногда подглючивает, но это редко. Приложений достаточно для меня, в игры особо не играю, для этого есть ПК. Очень удобно читать книжки.

Минусы:
Вес - все-таки тяжеловат Проигрыватель не нравиться, на андроиде на много лучше можно найти, а тут все однотипное и не очень удобное, но привыкнуть можно Греется при длительном и интенсивном использовании, и тогда быстро разряжается батарея.

Обзор:
В целом, отличный смартфон! Красивый, шустрый, достаточно удобный. Отзыв написал с него! ))) Пользуюсь больше года. Жду Люмию 930! Хотя сразу брать не буду, подожду снижения цены.


Показать все отзывы о Nokia Lumia 920 (белый) »



Nokia Lumia 920 (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Nokia Lumia 920 (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nokia Lumia 920 (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х