Apple iPhone Xr 64GB (коралловый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone Xr 64GB (коралловый)

Интересный обзор apple iphone xr 64gb (коралловый) от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone Xr 64GB (коралловый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Kovalev Andrey Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Главное достоинство -- новый айфон. Быстро работает, привычен, яблочная экосистема, вот это вот все. Камера -- огонь! Ну то есть чудес нет, и, бывает, в темноте лажает, но в целом цветопередача, точность автофокуса, детализация и тд заметно отличается в лучшую сторону от прошлогодних яблок. Камера более широкоугольная, чем в старых айфонах.

Минусы:
Рамки экрана широки. Постепенно прекращаешь на это внимание обращать, но прямое сравнение с xs снова ставит вопрос. Пухловат для такого размера. Пользуясь 8+, часто путаешь свайпы, так как для них они разные. Монобровь -- спорное решение. Из-за неё экран кажется меньше чем на 8+. Еще и Уже, то есть в альбомном виде текст набирать неудобно. Видно одну или две строчки. Face ID при оплате неудобна по сравнению с Touch ID: приходится лицо наклонять над терминалом, иначе не всегда срабатывает. По поводу качества связи есть чувство, что действительно антена работает хуже, чем в 8+. Показывает на палку меньше. Хотя разрывов связи пока не было. Звук в динамиках чуть тише, чем в 8+

Обзор:
Из-за камеры действительно стоит обновляться. Десятка заметно уступает. Качество экрана не вызывает вопросов. Пиксели не видны. Цвета естественные. ШИМа нет (физкультпривет амоледам). Некоторые шрифты выглядят чуть размытыми, но экран шикарен по качеству. 3D touch нет, но и толку от него особенно не было. А курсор по тексту можно при помощи пробела двигать. Так даже удобнее. В итоге получился наиболее практичный айфон этого года. Нужно брать и не париться.


Показать все отзывы о Apple iPhone Xr 64GB (коралловый) »



Apple iPhone Xr 64GB (коралловый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone Xr 64GB (коралловый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone Xr 64GB (коралловый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х