Apple iPhone Xr 128GB (желтый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone Xr 128GB (желтый)

Интересный обзор apple iphone xr 128gb (желтый) от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone Xr 128GB (желтый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
До XR был iphone 5s в течение 3-х лет, после него полгода с Huawei P20 lite. Буду сравнивать с ними. 1. Автономность - 5+ В сравнении с 5s - в 3 раза выше (с поправкой на износ батареи, конечно). В сравнении с P20 lite - в 2-2,5 раза выше автономность у XR. Впервые за долгое время я на 100% уверен, что телефон при моем режиме использования проживет до конца дня, что бы я с ним не делал. Сценарий: 8-10 часов потоковой музыки через блютуз-наушники, несколько звонков, 2 часа мессенджеров, иногда фото-видео, 2 часа серфинга. К концу дня 60% заряда. На P20 lite при таком сценарии оставалось 10% и приходилось себя ограничивать или постоянно дозаряжать тел. 2. Звук из динамиков - 5+ Как они это сделали? Звук громче чем из макбука. Низких частот, спасибо эппл, почти нет. Из-за этого ничего не пердит, не скрепит, не дребезжит. Высокие и средние для таких размеров феноменально хорошие. Смысла в портативной колонке почти нет, если только ради низких частот. Качество звука на твердые 4.5 балла. Смысла сравнивать с 5s и P20 lite нет. Здесь ультимативное превосходство. Я впервые стал использовать телефон как источник проигрывания музыки при выполнении повседневных домашних дел. 3. Звук в наушниках - 4+ Он просто хороший. Придраться не к чему. Звучание по блютуз немного лучше, чем у P20 lite. По проводу - в разы лучше, чем у китайца. Но это скорее особенность китайца. 4. Камера. Пользуюсь мало обеими, поэтому оценку не ставлю. Мне детализации и цветопередачи фото хватает с двукратным запасом. Стабилизации и детализации видео -тоже. 5. Качество связи LTE, 3G - 4. Лучше, чем у P20 lite на 20% по ощущениям. В разы лучше, чем у 5s.

Минусы:
6. Качество связи при разговорах - 4. Хуже, чем у P20 lite на 20% по ощущениям. В разы лучше, чем у 5s. 7. Экран - 4-. Спасибо Apple за IPS. После P20 lite чувствуется зернистость первое время и сильно. Спустя неделю привыкаешь, но все равно понимаешь, что это компромисс. Большая проблема с приложениями, 20% используемых мной еще не переделаны разрабами под новое разрешение из-за чего есть размытость. Приходится заходить через браузер. Спустя полгода вероятно таких приложений будет процентов 5. Если не читать много текст - больше фоточки и видео, то матрица шикарная, цвета естественные, намного лучше цветопередача, чем на P20 lite. 8. Face ID - 4. Скорость срабатывания и нюансы использования удручают. Touch ID был быстрее и удобнее. Привыкнуть можно, но... 9. Габариты/вес - 3. Эргономика - 4-. Большеват. Неудобно. Приходится привыкать и подстраиваться. Главный минус.

Обзор:
Нужен был iPhone с нормальной автономностью и не лопата. Наконец Apple сделала ультимативное в своем классе устройство под мои нужды. Проблема Андроида, из опыта эксплуатации P20 lite, - не в плохом железе, а в плохой оптимизации софта. Как нативного, так и стороннего. Ты осознаешь, что разрабам прошивок, приложений, сайтов и тд просто на тебя плевать. "И так сойдет!". С iOS такого либо нет, либо спустя время разрабы исправляются.


Показать все отзывы о Apple iPhone Xr 128GB (желтый) »



Apple iPhone Xr 128GB (желтый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone Xr 128GB (желтый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone Xr 128GB (желтый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х