Смартфон OnePlus 6T 6/128GB обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Смартфон OnePlus 6T 6/128GB

Интересный обзор смартфон oneplus 6t 6/128gb от Сайдекса. Все обзоры Смартфон OnePlus 6T 6/128GB размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Игитян Артём Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. Соотношение цена/качество 2. Экран 3. Дизайн 4. Материалы корпуса и качество сборки 5. Влаго- брызгозащита (но без сертификации) 6. Производительность и скорость работы 7. Автономность 8. Нет предустановленных программ от OnePlus, которые нельзя удалить 9. Мгновенная разблокировка по лицу 10. Наличие физического переключателя режимов звука и звонков (бесшумный, вибро, со звуком) 11. Наличие сканера отпечатка на лицевой стороне (под дисплеем)

Минусы:
1. Отсутствие слота под SD карту. 2. Отсутствие 3,5 мм разъёма. 3. Отсутствие индикатора уведомлений. 4. Приложение камеры от производителя (лечится установкой камеры от Google) 5. Отсутствие нормального Always On Display (AOD) 6. Отсутствие возможности настройки автозапуска приложений и отключения ненужных служб (нужно получать Root права), которые собирают информацию и жрут заряд (facebook, google и т.д.)

Обзор:
Перешёл на OnePlus 6T c Xiaomi Mi5. Аппаратом я очень доволен, т.к. о всех его плюсах и минусах я знал заранее. Первое, что понравилось – качество сборки и дизайн. Аппарат в руке ощущается дорогим, нет ощущения вторичности и дешёвой китайщины. Экран также очень понравился. Собственно, из-за этого и решил обновиться, ибо при +- тех же размерах смартфона получаешь значительно больший экран. Площадь лицевой стороны смартфона используется на максимум, а каплевидный вырез не раздражает, также есть возможность скрыть его программно. Качество изображения и яркость не вызывают нареканий. Скорость работы и производительность также на высоте. Оболочка Oxygen OS явно ускоряет многие процессы и не нагружает систему. От Oneplus предустановлено всего 2 приложения, которые можно спокойно удалить и установить позже из Play Market при необходимости. С автономностью всё в порядке. 3700 мАч+AMOLED дисплей+топовое железо вместе дают хорошую энергоэффективность. В добавок, можно установить тёмную тему на смартфоне и в приложениях, которые поддерживают её. Разблокировка по лицу работает мгновенно. Со стороны может показаться, что блокировки нет вообще. НО в темноте смартфон вас не узнаёт. OnePlus добавили в настройки опцию, при которой во время разблокировки яркость экрана выкручивается на максимум (на долю секунды) и смартфон вас узнаёт - приятного мало. Сканер отпечатка под экраном у кого-то, конечно, вызовет «ВАУ» эффект, но ненадолго. Это просто удобно, когда он спереди, особенно, для водителей. НО работает он медленнее чем обычные сканеры. С технической точки зрения с камерой всё в порядке, но встроенное приложение камеры не очень. Благо можно установить камеру от Google без всяких танцев с бубном и получения рута – делается это в 2 клика, и всё будет в порядке. Я думал, что не буду пользоваться переключателем режимов звука, и он вообще не нужен, но, как оказалось – штука удобная. OnePlus 6T можно смело рекомендовать любому, кто хочет топовый смарт, без переплаты за бренд.


Показать все отзывы о Смартфон OnePlus 6T 6/128GB »



Смартфон OnePlus 6T 6/128GB обзор:

Советуем перед тем, как купить Смартфон OnePlus 6T 6/128GB посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Смартфон OnePlus 6T 6/128GB. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х