Смартфон OnePlus 6T 8/128GB обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Смартфон OnePlus 6T 8/128GB

Интересный обзор смартфон oneplus 6t 8/128gb от Сайдекса. Все обзоры Смартфон OnePlus 6T 8/128GB размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
bit 228 Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Дизайн Отличная поддержка со стороны OnePlus Сканер в экране + супербыстрое распознавание лица OxygenOS - шикарнейшая оболочка И, конечно же, аккумулятор ёмкостью 3700mAh. Это очень достойно. Это то, что отличает OnePlus от других производителей. Всё остальное работает прекрасно и как у всех.

Минусы:
?Разъем для наушников. Немного неудобно. Приходится таскать с собой переходник. Особенно неудобно, когда ты сначала слушаешь музыку в наушниках, а потом садишься в машину и хочешь послушать музыку в ней. Приходится делать дополнительные движения с переходником. ?Сканер в экране. Да, медленнее, чем в предыдущей модели. Надеюсь, что улучшат с обновлениями ПО. Для меня не критично ?Отсутствует индикатор уведомлений. Вот это обидно. Always On Display (подсветка экрана во время событий) спасает лишь тогда, когда телефон лежит перед тобой. А я привык из другого угла комнаты поглядывать на телефон, не мигает ли датчик. ?Обычная дребезжащая вибрация в конце 2018? Ну это просто уже обидно. ?Камера не дотягивает до флагманского уровня.

Обзор:
Итак. Я не знаю кому подойдёт этот телефон. До этого у меня был OnePlus 3T. Всё в нём было хорошо, но он был совершенно обычный. Совершенно. Обычный звук, обычный дизайн, обычная вибрация, обычная оболочка, обычная камера. Аппарат на 200% выполнял свою работу, но не было кайфа от него. Хотелось какой-то изюминки. И тут я посмотрел на OnePlus 6T, выдающийся дизайн и сканер в экране. OnePLus явно сделала правильный шаг, выделив свой аппарат некоторыми особенностями, НО это по прежнему тот же OnePlus 3T. Всё обычное: старая убогая вибрация (поверьте, уже через полгода вас будет тошнить от неё), камера (просто обычная), звук (просто звук, ничего такого). Это отличный аппарат, он выполняет все задачи на 200%, но мне он быстро наскучил почему-то. За такую цену, у него нет конкурентов.


Показать все отзывы о Смартфон OnePlus 6T 8/128GB »



Смартфон OnePlus 6T 8/128GB обзор:

Советуем перед тем, как купить Смартфон OnePlus 6T 8/128GB посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Смартфон OnePlus 6T 8/128GB. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х