Samsung Galaxy S4 Active GT-I9295 (серый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Galaxy S4 Active GT-I9295 (серый)

Интересный обзор samsung galaxy s4 active gt-i9295 (серый) от Сайдекса. Все обзоры Samsung Galaxy S4 Active GT-I9295 (серый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
p1ay3r Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Мощный (28000 синтетических попугаев в антуту), красивый (не белое/синее мыло в отличии от других моделей), водонепроницаемый ( не купал, не для того брал, но мокрыми руками брать, под проливным дождём разговаривать не страшно!), все из коробки работает как надо, не надо кастомных прошивок и прочего глючного извращения, фишки самсунга (все не перечислишь!), нормальный аккум! Не хайскрин буст 2 с его 6000амп. часов но день жёсткого пользования и до трёх дней звонков легко. 4.4.2 киткат хоть и для Голландии пока но вышел)

Минусы:
Эммм... Ну камеру бы наверное от s4 и зарядку беспроводную... Хотя это придирка.

Обзор:
Покупал на замену grand duos, влюбился из-за внешнего вида и потому смирился с одной сим картой. Изначально хотел гранд2 но мощность, дизайн и водонепроницаемость актива перебили 2сим. Покупал за 15500 когда он стоил от 20000 везде, поэтому считаю цену оправданной. Сразу одел в плёнку (не доверяю гориллам) и бампер простейший, потом заказал Ниллкин жёсткий бампер коричневый, офигительно смотрится на оранжевом активе (у него стекло коричневое). Не подвел ни разу. Качество связи (для меня очень важный критерий, важнее игр и прочего) отличное, экран отличный, теперь стал придирчив к разрешению дисплея, а раньше ведь 480х800 при 5 устраивало!!)) 440dpi сделали своё дело. На днях зашёл и сравнил с s5 (у меня было несколько сотен телефонов поэтому мне быстро надоедают...) и тот показался китайской подделкой рядом с моим! Корпус просто убог, хром вокруг экрана как у китайского смартфона за 3000! В итоге заказал новый чехол на актив, положил его на полку пока тот идёт из Китая и купил леново на 5,5 для разнообразия. Скажу честно, неделя и я уже еле удерживаюсь чтобы не достать любимца обратно!))
Спасибо если кто-то дочитал до конца!!))


Показать все отзывы о Samsung Galaxy S4 Active GT-I9295 (серый) »



Samsung Galaxy S4 Active GT-I9295 (серый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Galaxy S4 Active GT-I9295 (серый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Galaxy S4 Active GT-I9295 (серый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х