Acer Liquid E1 Duo V360 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Acer Liquid E1 Duo V360 (черный)

Интересный обзор acer liquid e1 duo v360 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Acer Liquid E1 Duo V360 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
цена очень порадовала, внешний вид - телефон выглядит дороже, производительность. Очень порадовал звук и яркость.

Минусы:
изредка глючит, задняя крышка хоть и выглядит здорово, на самом деле тонкая и немного скрипит, что напрягает. лично мне не хватает памяти на некоторые приложения. И еще проблема, от которой так и не удалось избавиться - постоянно глючит google play. несмотря на наличие свободно пространства на телефоне и карте выдает нехватку памяти и установке приложения. После закрытия тяжелых приложений иногда глючит сенсор.

Обзор:
Я остался доволен, хоть и назвал много недостатков. Сейчас, через год я понимаю, что этот смартфон обладает всеми необходимыми характеристиками для повседневного использования. Поиск информации, быстрая съемка (камера посредственная), навигация, социальные сети. Кроме того, смартфона хватает и на более мощные приложения и игры. Батарея держит неплохо, даже с постоянно включенным 3g на день хватает. Кроме того постоянно пользуюсь браузером и приложением вконтакте. Смартфон продолжает меня радовать, хотя не стоит ожидать от него ничего особенного. Но свою цену он полностью оправдывает. Я бы, наверное и дороже продавал.


Показать все отзывы о Acer Liquid E1 Duo V360 (черный) »



Acer Liquid E1 Duo V360 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Acer Liquid E1 Duo V360 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Acer Liquid E1 Duo V360 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х